Играю у края• 17 ноября 2016

девочки,в АТБ яички выкинули по 16.00.хорошие свежие..кто запасся ?

вчера ещё прикупила 3 лоточка.кума позвонила сказала что выбросят по 16грн,сегодня тоже погнала посмотреть есть ли ещё там.шампанское выкинули по 49,90 ,но кума говорит пока не хватать.будет подешевле.спросила на рынке по чём домашние,так тётки 45 грн просят
автор Играю у края • 17 ноября 2016
Ответ дляkydesnica
Спасибо за информацию. Сегодня заскочу в АТБ.
всегда,пожалуйста.........тут говорят что 16,90 .я не видела что ещё 0,90 коп.первое что бросилось 16.вы,подруга,пораньше бегите вдруг разберут.на рынке цены то видали на яички?совсем уже.......
Я Главная• 17 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
16,90?разве?????????я увидела только 16
блин, не могу теперь спокойно на работе сидеть, отпроситься что-ли, что делать?
Timoshina• 17 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
16,90?разве?????????я увидела только 16
Вчера покупала,может подешевели.Гребли вчера освежитель и фасоль.
автор Играю у края • 17 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
kydesnica• 17 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
да ладно,в другом магазине меньше 23 гривен я не видела.Так что и 16,90 хорошая цена.
автор Играю у края • 17 ноября 2016
Ответ дляkydesnica
конечно хорошая цена.желток большой жёлтый отборный такой весь,и белка много .шикарные одним словом
Пушкининиана• 17 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
вы что не киевлянка?может вам 3 сорт выкинули в регионы?в Киеве шикарные добротные яички
наверное для вас это будет открытием,но да,на этом сайте есть не киевлянки,вы представляете весь этот ужас и как с этим бороться?
Твоя подруга• 17 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
что? женщина веди себя прилично..и не вводи в заблуждение народ..яйца мелкие и 16.90!!!
Пушкининиана• 17 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
как жить,везде обман
автор Играю у края • 17 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 17 ноября 2016
Автор так смачно описывает ’яички’ что мне похоже на стеб с ее стороны.
Кашпо• 17 ноября 2016
Ой мамочки!!!Яички!))))))Если не было б так грустно,было бы смешно.В АТБ сегодня яиц не было в одинадцать утра,я ж не знала как оно.А яйца то улетают буквально!
kydesnica• 17 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Так....поехала я за яйцами)
feelfree• 17 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
И желток, и белка много!
Чудо, а не яички, девчЁнки!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Вчера была в АТБ, видела яйца по 16.90, нормального размера, никак не мелкие Народ особо не расхватывал, несколько 4-5 человек возле коробок было. Время - около 17.30. Николаев
Твоя подруга• 17 ноября 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
значит в Киев и Николаев отправили отборные..Одессу обделили
Ягодка опять• 17 ноября 2016
Ответ дляЯ Главная
все за яичками!
По дешевки. Всем по 5 кг!!! Или они на штуки?
Ответ дляТвоя подруга
У нас в АТБ обычно нормальные яйца, в Эко-маркете мелкие, но народ почему-то за ними убивается(
Твоя подруга• 17 ноября 2016
у нас АТБ открыли недавно ( у меня рядом с домом в шаговой доступности поэтому бываю часто) ни одного раза не видела нормальных яиц не в упаковках
Эко у нас нет такой сети вообще, у нас на каждом углу Таврии ( у меня рядом с домом аж 4)
МинерАлочка• 17 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
Удалено администрацией...
да вы тоже не особо киевлянка
яички? выкинули?
Машка-замарашка• 17 ноября 2016
Уже слышала, что они китайские.
Ответ дляТвоя подруга
Таврии мне нравятся, но большие очень далеко от меня, ближайший в 4-х остановках от дома, но маленький(
ovalina• 17 ноября 2016
Девочки, спасибо Вам, я так давно не смеялась,яйца, яички, может с работі пораньше уйти яйца выбросили
Твоя подруга• 17 ноября 2016
с открытием АТБ я про таврии забыла ( даже не захожу)
Твоя подруга• 17 ноября 2016
яйца как яйца, а вот сушилки для белья по 174 (дешевле опта 7км)
Бауди на ауди• 17 ноября 2016
Ответ дляИграю у края
говорю,-шикарные добротные
так сфотографируйте
любименькая• 17 ноября 2016
Яички? Чьи. ? Директора, продавца. ? Яички могут быть только у мужчин, а то что в АТБ выкинули, это яйца.
Кто крайний?• 17 ноября 2016
днепр . яйца средние. нормальные. ажиотажа нет )) взяла 60 штук - вышло на100 грн
Тектоническая расческа.• 17 ноября 2016
Автор или троль, решивший создать ажиотаж в АТБ, или тупая курица без образования (но зато столичная дама!!!)
Неугомонная• 17 ноября 2016
Я пол часа как с АТБ. ТРОЕЩИНА. Яичек , как и яиц в лотках полно. По 21 грн.