Играю у края• 17 ноября 2016
девочки,в АТБ яички выкинули по 16.00.хорошие свежие..кто запасся ?
вчера ещё прикупила 3 лоточка.кума позвонила сказала что выбросят по 16грн,сегодня тоже погнала посмотреть есть ли ещё там.шампанское выкинули по 49,90 ,но кума говорит пока не хватать.будет подешевле.спросила на рынке по чём домашние,так тётки 45 грн просят