Copy-Paste• 17 ноября 2016
Новый немецкий производитель Pocopiano
Кто о нем что знает? Впервые увидела в стоке комбинезон этой фирмы
Майор Медуза• 17 ноября 2016
о...я видела недавно в Дрездене магазин и думала Италия производитель(больно на немецкое не похоже)не заходила.
Пушка заряжённая• 17 ноября 2016
давно не новий, одяг гарної якості. Чоловік нещодавно дітям термобілизну привіз, якістю задоволена. Розмір в розмір.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 ноября 2016
Покупала племяннице лыжный костюм этой фирмы, еще 2 года назад, размер ей не подошел, перепродала. Качество хорошее.