Упругая попка• 17 ноября 2016
Первая зимняя обувь для годовалой девочки.ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!
Ребенок еще не ходит, но пытается и комбез без пинеток и нужно покупать срочно обувь. Что посоветуете тепленькое на такой возраст? Всем очень буду благодарна!!!!
Упругая попка
• 17 ноября 2016
Ответ дляjune83
На такой возраст не заворачивайтесь. Зима, снег или слякоть.... вряд ли он будет топать много
Ну это понятно, что не нужно покупать что то на слякоть и на снег отдельно, тут можно обойтись одной парой ...но что купить???????
Сегодня на диете• 17 ноября 2016
у нас демар-рики, для сидения в коляске отличные! теплые и очень легкие
Герцогиня• 17 ноября 2016
какой у Вас размер?
видела сегодня Новые суперфит за 75грн р.19 розовые
метро Петровка выходит в сторону городка и с левой стороны возле где велосипеды продают секонд ангар
Повторюсь новые
Упругая попка
• 17 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
какой у Вас размер?
Повторюсь новые
Спасибо, но я не из Киева, хотя там живут родственники...а суперфиты теплые для таких малышей?
Упругая попка
• 17 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
какой у Вас размер?
Повторюсь новые
Ножка 11, 7 см
Герцогиня• 17 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
очень теплые, легкие, с gore-tex, не промокают
Герцогиня• 17 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Ножка 11, 7 см
Упругая попка
• 17 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
Цвет конечно нам идеально подходит под комбинезончик, но по теплоте на вид смущают (((
Жидкость для снятия глаз• 17 ноября 2016
Ответ дляludavlod
кожа+нат мех
хватит 21 пары
зачем так много?
Бюст Березуцкого• 17 ноября 2016
Я за демары, мы как раз в них всю зиму отказались в коляске, на одни колготки. Ножки всегда были теплые, гуляли по 2-3 часа, каждый день.
Суперфиты не советую, нам сейчас 2,8 сегодня пришла с сада с холодными ногами.
Завтра впрыгнем в b&g они реально теплей)))
Злюка-закусюка• 17 ноября 2016
Ответ дляludavlod
они такие страшные и грубые :(
Моделей очень много...наши были не грубые и красивые:-)
Герцогиня• 17 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
по теплоте сказка
Злюка-закусюка• 17 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
по теплоте сказка
Да,но только не для сидения в коляске. Все термо для активных прогулок
Tanyushik1985• 23 ноября 2016
Ответ дляludavlod
они такие страшные и грубые :(
Модельки для маленьких деток ни чуть не грубые и не страшные. Мы тоже в год их носили, да и сейчас малому 3, а я ему модельки из Демар выбираю. Ботинки очень теплые и легенькие. Сынуля тоже с удовольствием в них бегает.