АсобеннАя• 17 ноября 2016
Выручайте, декор не удался, но думаю поправимо))))
Спальня... декор- краска тёплое золото,
хотя по надписи на упаковке другой цвет, но имеем, что имеем)))
цвет тюли теперь какой? таких окна два, между ними кровать.
Цвет всех стен сиреневый, но есть, вернее будет вход в гардероб, стена против той с ромбами, дверь из двух раздвигающих частей,тип- шкаф-купе, цвет хочу однотонный.Мебель ещё не покупала, запуталась)))
Ваши идеи... спасибо!
АсобеннАя
• 17 ноября 2016
Ответ дляпионерка_маша
вбейте в поиску-модульная картина
спасибо, но повторяться не хочется, в комнате дочки есть уже)
две комнаты с одинаковым декором не очень-то хочется
АсобеннАя
• 17 ноября 2016
Голубая фишка• 17 ноября 2016
Автор, у вас пролетал золотой голубь? )))))) Если с ромбами расстаться не судьба , то покрасьте их в белый , розовый белый и можете добавить нежный зеленый
Пожмаковна• 17 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
Ну если зеленый выглядит дешево, то не меняйте ничего, золотые ромбы точно смотрятся дорого :))

АсобеннАя
• 17 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
белый- потолок, ламинат)
букет сирени с зеленью не хочу)
АсобеннАя
• 17 ноября 2016
Ответ дляХачапууури
куда не зайди- зелёный) бирюза, морская волна))))
надоело,
тошнит от однотонности и повтора __))))
надоело,
тошнит от однотонности и повтора __))))
Скелет дыни• 17 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
патаму шо стена открыта, обои не хочу, там максимум, что будет- туалетный столик и далее придумаю,
захламлённость- не моё)
а куда там туалетный столик? ромбы закроете и вообще черти шо будет.
у меня комната спалня тоже сирень, поменьше правда.
мебель вся молочного цвета и ковер такой же
тюль сирень в тон стенам и светлосерые шторы с фиолет отливом, покрывало такго же цвета как шторы
а вообще сейчас бы сделала молочный тюль
Хачапууури• 17 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
надоело,
тошнит от однотонности и повтора __))))
надоело,
тошнит от однотонности и повтора __))))
Вот же ж, а меня тошнит от золота, вензелей, лепнины и цветных глянцевых потолков ))
Я не предлагаю вам ни зеленый, но синий. Но меня удивляет, что критерием оценки интерьера у вас выступает термин ’дешево’
Статья о воспитании вкуса
Я не призываю к скандинавскому стилю. Основная идея статьи - дорого, это не то, что блестит, а то, что комфортно )
И натуральные материалы ... но до этого нам совсем далеко
Статья о воспитании вкуса
Скелет дыни• 17 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
рядом в этом цвете дочери комната)
не могу повторятся на одном этаже
зелёный на 36 кв - дёшево выглядит.
не могу повторятся на одном этаже
зелёный на 36 кв - дёшево выглядит.
вы оливковый возьмите или фисташковый
Голубая фишка• 17 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
белый- потолок, ламинат)
букет сирени с зеленью не хочу)
ааа вам баГАтство по душе))))) Сделать стены такого цвета это надо баГАтую фантазию иметь)))))
Вы прирожденный дизайнер, ничего не переделывайте!
Иванка Бур• 17 ноября 2016
Ромбики ужасные.Если убрать нельзя, я бы сделала монохромные,просто оттиск 3Д.
Аноним-ка• 17 ноября 2016
Автор, не надо ничего переделывать. Доверяйте своему вкусу, даже если всю советчицу раздражают ваши ромбы, жить в этом доме вам. Просто идите в салон штор и смотрите, все сложится само-собой.
АсобеннАя
• 17 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
столик - возле окна, там и вывод бра,
под стену со злосчастными ))) ромбами
Скелет дыни• 17 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
столик - возле окна, там и вывод бра,
под стену со злосчастными ))) ромбами
а что за фото?)
это столик?
Иванка Бур• 17 ноября 2016
Мне почему то напомнило концертный зал,сцену к ромбикам,люстру на энное количество лампочек,золотую и будете выступать,мужу петь романсы по вечерам.))
АсобеннАя
• 17 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
эти ромбики ))) визуально вытянули стены, подняли потолок)))
высота всего 246см))) комната большая, не хотелось, чтобы визуально потолок ’падал’
Иванка Бур• 17 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Не обольщайтесь,ни хрена они не вытянули.)) Есть множество приемов с помощью цвета,обоев,мебели можно поднять потолок.Но такое решение вижу впервые.
АсобеннАя
• 17 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
а что за фото?)
это столик?
не думала, что столик для вас-?
поза удобства )))
Скелет дыни• 17 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
не думала, что столик для вас-?
поза удобства )))
я тут при чем?))
Иванка Бур• 17 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
Да, можно не петь,можно танцы на шесте.Супруг одобрит.)Тогда блеска нужно добавить.
Скелет дыни• 17 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
вот точно, драмтеатр, в точку!
АсобеннАя
• 17 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
так танцуйте, муж вас на шесте и оценит
Иванка Бур• 17 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
так танцуйте, муж вас на шесте и оценит
Я шучу,автор не обижайтесь.
Зам. зав. Анонима• 17 ноября 2016
вперше бачу такий несмак! ці ромби, а ще й ЗОЛОТІ, виглядають по-БАГАТОМУ))). Автор, будь ласка, заберіть їх, або хоча б закрасьте під тон стін, якщо забрати їх ніяк не вдасться. Бо, правда, з гарної, можна сказати шикарної кімнати зробили чорті-шо).
Иванка Бур• 17 ноября 2016
Сам цвет стен очень неплохой,пол офигенный,но ромбики я бы закрасила или закрыла шкафом.
АсобеннАя
• 17 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
Я шучу,автор не обижайтесь.
да я спокойна, как удав) ясельки я давно пережила
АсобеннАя
• 17 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
не могу))) закрасить- не ’вижу’ в какой цвет,
фото этого ’ золота’ не передаёт, оно не яркое и жёлто- огненное)
не знаю, как правильно назвать, как хамелеон при освещении
шкаф- лишний, из спальни вход в гардеробную- фото
Татьяна и Александр• 17 ноября 2016
Ответ дляViki2907
а что эти ромбы вообще означают ?)
пентограммы
автор, ромбы содрать и сжечь
Татьяна и Александр• 17 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
ф.1- между окнами- кровать
золото- не дико золотое)
пол- белоснежный ламинат
золото- не дико золотое)
пол- белоснежный ламинат
автор, у вас шикарная комната
ну неужели вы не видите что этот декор ни в...ни в красную армию???
Татьяна и Александр• 17 ноября 2016
Ответ дляАсобеннАя
столик - возле окна, там и вывод бра,
под стену со злосчастными ))) ромбами
столик?