АсобеннАя• 17 ноября 2016
Выручайте, декор не удался, но думаю поправимо))))
Спальня... декор- краска тёплое золото,
хотя по надписи на упаковке другой цвет, но имеем, что имеем)))
цвет тюли теперь какой? таких окна два, между ними кровать.
Цвет всех стен сиреневый, но есть, вернее будет вход в гардероб, стена против той с ромбами, дверь из двух раздвигающих частей,тип- шкаф-купе, цвет хочу однотонный.Мебель ещё не покупала, запуталась)))
Ваши идеи... спасибо!
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Первым делом перекрасила бы золото. Слишком по-боХатому и не понятно как от этого гламура-раритета исходить.
В нежно сиреневый (лиловый, розовый квартц или дычатый теплый оттенок серого.
Из сочитания цветов, созданных самой природой искала бы варианты штор. Просится зеленый.
Вот поддержу-я дизайнер,правда,одежды,но с сиренью просится зелень,золото убрать однозначно,эти ромбы все портят,правильно советуют картины модульные.