Фамильная фондюшница• 17 ноября 2016
Нам дали безвизовый правильно я поняла?
Рада ЄС дала добро на безвізовий режим для України
В Європейському Союзі погодили процес щодо лібералізації візового режиму для України, зокрема надати громадянам України безвізовий в´їзд до країн ЄС на термін перебування до 90 днів протягом 180-денного періоду. Про це повідомляється на сайті Ради ЄС.
муха в кедах• 17 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
пока вы грызетесь с единой, нормальные люди уже давно учатся и ездят за границу свободно
Пи Пи Пилюля• 17 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
ясно, а мы все сами, может из-за этого((((
Ми завжди самі, анкети вдома заповнюємо, щоб швидше. Останню на 5 років дали, польську.
Коко Шанель• 17 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Пока он будет, мы свою годовую мильти уже выкатаем, как раз до следующего октября
я думаю я еще и свою до августа 18 года использую
я Кукарача• 17 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
класс) завидую вам)
а до этого где были?
Коко Шанель• 17 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Какие у Вас страны? Швейцария, Германия дают впритык. Испания, в зависимости который раз едешь. По крайней мере у нас так - все на дольше и на дольше. Самые не жадные - греки, сразу на полгода дали. На год пока никто не расщедрился (((
польша дает
Коко Шанель• 17 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
приглашу фитоняшку в Мюнхен пива попить на выходные
фитоняшки пива не пьют
это так на будущее
100%• 17 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
фитоняшки пива не пьют
это так на будущее
на Октобере пьют все) и фитоняшки
П.С. в этом году точно видела)
Коко Шанель• 17 ноября 2016
Ответ для100%
на Октобере пьют все) и фитоняшки
П.С. в этом году точно видела)
ну так фестиваль закончился)))
Пи Пи Пилюля• 17 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
класс) завидую вам)
а до этого где были?
Візу завжди відкривали польську, а потім їздили, куди хотіли.
Налитое яблочко• 17 ноября 2016
Ответ дляНеновая почта
вы не правильно поняли, это может быть в будущем, сейчас - нет. я 2 недели тому назад делала визу в германию, вместо обычных 30 дней, сделали за 20 наверное вот этом и есть улучшение)
Вам 20 дней визу оформляли?
волосатое стекло• 17 ноября 2016
Ответ дляя Кукарача
Просто обидно, мы им везем деньги, при чем немалые, а они еще и нервы трепят
кому вы деньги везете и куда?
Украинских туристов в Европе 0 целых 1 тысячная