Сорока-ворона• 17 ноября 2016
Вот что ей ответить??наглейший продавец
Купили мы 1,5 месяца назад б.у игрушку за 1400грн, ребёнок очень мечтал о штаб квартире ниндзя черепашек, сам собирал деньги,решили мы купить б.у....распрямила продавца, она рассказала мне что играли они с ней месяц и сложили в коробку, все-все на месте, некоторые детали даже запечатаны...пришла игрушка, не буду писать о общем состоянии..игрушку юзали явно не один месяц,но то ладно...при сборе оказалось не хватает 3 деталей, не просто деталек, а оч важных для мальчишки, одна из них пуля длинная которой выстреливает пушка, крышка от люка и крючок от тарзанки. Я сразу написала, попросила поискать....короче меня месяц морозили, иногда отвечали в Вайбере, мол "ещё не нашли,,ждите" .один раз позвонила, трубку не взяла, во второй раз с мужа номера набрала, там некогда вежливый продавец превратился в наглаейшее создание, кот отвечает мне, ищем-ищем, вы звоните периодически, я буду говорить нашли или нет))) прошло 1,5 мес, в Вайбер мне пришло смс, нашли пулю, отправили спустя неделю, захожу на сайт НП, оплачивает получатель)))
Быстровочка• 17 ноября 2016
Нужно было сразу вернуть, т.к. товар не соответствовал описанию (некомплект). Почему вы оставили его у себя?
Синди Кроуфорд• 17 ноября 2016
Вы тоже- додумались купить игрушку за такую стоимость бу
. Теперь уж ничего не сделаете. Нужно было решать сразу, а не через 1,5мес.
очки_ннадо• 17 ноября 2016
Ответ дляБыстровочка
наверное потому, что ребенок хотел и ждал..
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября 2016
А сколько стоит новая игруха, если б/у за 1400??? Продавец, конечно, хитрая жучка(((
Упругая попка• 17 ноября 2016
Ответ дляочки_ннадо
а что иеется ввиду под ’распрямила продавца’?
расспросила
Кы-ы-ы-ця• 17 ноября 2016
Что за народ пошёл, на каждом шагу пытаются обмануть... продают ’в идеальном состоянии’, а оказываются срань всякую(
Сорока-ворона
• 17 ноября 2016
Ответ дляБыстровочка
мы за доставку оплатили 150грн, ещё обратно отправлять...плюс, вы бы видели ребёнка, кот только что собрал игрушку о которой мечтал полгода, сам! Реально сам собрал деньги)...как я ему объясню, нужно все разобрать теперь и отправить обратно..
Сорока-ворона
• 17 ноября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну новая стоит гдето 3500((
Морковна• 17 ноября 2016
Ответ дляочки_ннадо
тоже что и не поняла комбинезон
Коко Шанель• 17 ноября 2016
Оплатите и заберите деталь, пусть сынок радуется.
А продавец пусть разбогатеет за эту несчастную стоимость пересылки.
Сорока-ворона
• 17 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да капец...причём, я объяснила, что реб сам собирал деньги,пожста, отнеситесь честно к сделке, плюс ко всему были наборы дешевле значительно, но с честно указанными нюансами...я выбрала дороже, но в супер пупер новом состоянии)а тут, просто Брехло наглое((
ТебеОноНадось• 17 ноября 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
2000 тыс грн.
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
2000 тыс грн.
Серьезно???? Новый 2000, а б/у 1400? Я бы лучше на новый собрала .не намного дороже выходит...
Чупа-чупс• 17 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
2000 тыс грн.
это нереальная для набора цена. Да и официального диллера давно этих наборов в наличии нет. Но последни раз когда они были РРЦ была 4150, в закупке получаеся примерно 3300 грн
Чупа-чупс• 17 ноября 2016
хотя нет, недавно на него скидки были чуть ли не 50%, потому вполне реально было купить за 2300-2500
PANTERA_KET• 17 ноября 2016
Если новая. 3500 то 1400 это шара, другое дело не соответствие реального состояния заявленному. Я Лего маньячка, иногда все супер приходит, а иногда одно расстройство, тоже детали ищут и вуаля 20 аналоговых в наборе, которые мне на не на.. Вот опять засмотрелась, все супер или ... Купить новое немного дороже на меньшее количество деталей.
Морковна• 17 ноября 2016
автор вы пускаете сопли
нет фактов
нет ссылки на продавца
вы под анонимом
нет фактов
нет ссылки на продавца
вы под анонимом