Сорока-ворона• 17 ноября 2016

Вот что ей ответить??наглейший продавец

Купили мы 1,5 месяца назад б.у игрушку за 1400грн, ребёнок очень мечтал о штаб квартире ниндзя черепашек, сам собирал деньги,решили мы купить б.у....распрямила продавца, она рассказала мне что играли они с ней месяц и сложили в коробку, все-все на месте, некоторые детали даже запечатаны...пришла игрушка, не буду писать о общем состоянии..игрушку юзали явно не один месяц,но то ладно...при сборе оказалось не хватает 3 деталей, не просто деталек, а оч важных для мальчишки, одна из них пуля длинная которой выстреливает пушка, крышка от люка и крючок от тарзанки. Я сразу написала, попросила поискать....короче меня месяц морозили, иногда отвечали в Вайбере, мол "ещё не нашли,,ждите" .один раз позвонила, трубку не взяла, во второй раз с мужа номера набрала, там некогда вежливый продавец превратился в наглаейшее создание, кот отвечает мне, ищем-ищем, вы звоните периодически, я буду говорить нашли или нет))) прошло 1,5 мес, в Вайбер мне пришло смс, нашли пулю, отправили спустя неделю, захожу на сайт НП, оплачивает получатель)))
june83• 17 ноября 2016
Сочувствую

Я Главная• 17 ноября 2016
Минуточку,а остальные три предмета?
овцаа ваш прод и жлобиха.
Приму в дар• 17 ноября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы тоже- додумались купить игрушку за такую стоимость бу . Теперь уж ничего не сделаете. Нужно было решать сразу, а не через 1,5мес.
Так новая стоит больше 4 ТЫСЯЧ грн, или я ошибаюсь??
Морковна• 17 ноября 2016
тема не имеет смысла ,пустые слова и ничего больше
ПуГоФФка• 17 ноября 2016
Я вам искренне сочувствую, надеюсь, оставшиеся две детальки рано или поздно найдутся. Я продала пазлы год назад одному человеку на олх, а через месяц нашла недостающую детальку, хотя все пересчитывала и все таки ошиблась на одну. До сих пор её храню, вдруг мой покупатель отзовется. Я и сама его искала по всем соцсетям, но кроме ФИО и города у меня нет ничего в привате.
автор Сорока-ворона • 17 ноября 2016
Ответ дляДерево береза
Ссылку на продавца!
Да я на олх нашла её, хотя уверена тут тоже есть она, тк и на харьковском мамском форуме она тоже активна, общались мы в Вайбере. Я даже не знаю что ответить ей на такое хамство, была б я в Харькове, на голову бы натянула эту штаб квартиру
автор Сорока-ворона • 17 ноября 2016
Ответ дляЯ Главная
Минуточку,а остальные три предмета?
овцаа ваш прод и жлобиха.
Мороз, нашла пулю и все
автор Сорока-ворона • 17 ноября 2016
Ответ дляПуГоФФка
жаль что мне не попался такой честный продавец)
Сергей Гра• 17 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
ну новая стоит гдето 3500((
Новая в Антошке за 2700, в интернете новая за 2200

rodina2012• 17 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Дайте ссылку на нее на мамском форуме.
ПуГоФФка• 17 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Пока надейтесь на лучшее. Скоро и ваш сын нагуляется и игрушка уйдет на второй план. Кстати, нельзя недостающий крючок сделать самим из подручного материала хоть на первое время?
автор Сорока-ворона • 17 ноября 2016
Ответ дляПриму в дар
вот меня прод тоже попрекает, мол а что вы хотели за 1400!!! Ппц, я с тобой общалась и ты была такой милашкой размилашкой, которая рассказывала мне что новая игрушка пылится в коробке, но извините 1400 это тоже деньги
Я Главная• 17 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Мороз, нашла пулю и все
вот и блоканите ей карту.
она так какждый предмет будет за ваш счет отправлять.
Мне так один чмошник переадресацию сделал за мой счет.
Хотя изначально отправил не туда.

Я говорю мне туда неудобно добираться,там промзона.
Оно такое и че вы от меня хотите,заберете там. или мне типа в зубах принести.
Потом соизволило преадресовать но за мой счет!
такой чмырь мерзкий,фу!
автор Сорока-ворона • 17 ноября 2016
Ответ дляСергей Гра
мне кажется это нереально...возможно цены старые указаны, я реально перелопатила весь инет, меньше 3500 небыло
палка-копалка• 17 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Я в обмороке - ничего не сказать Моя дочь бредит лего, и нинзягоу у нее в хотелках у Деда Мороза.. Мы живем с доходом 3-3.5 плюс 5-5.5. Детей двое. У нее будет конструктор новый, но благодаря только бабушке Я бы разорвала, честно,такого продавца
автор Сорока-ворона • 17 ноября 2016
Ответ дляrodina2012
Дайте ссылку на нее на мамском форуме.
Я не знаю как её найти хоть гдениб, на олх объявление не сохранилось,есть фио город, фотка с Вайбера и на форуме по номеру тел нашла https://www.kharkovforum.com/u666319
Аль_де_Барановна• 17 ноября 2016
Ответ дляочки_ннадо
а что иеется ввиду под ’распрямила продавца’?
И меня в этой истории больше всего заинтересовал этот момент.
Аль_де_Барановна• 17 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
карту заблокируйте ей
На основании чего? Товар отправлен.
автор Сорока-ворона • 17 ноября 2016
Ответ дляпалка-копалка
у нас тоже ниндзяго мания, китайские реплики тоже идут в ход аж бегом)пока не различает оригинал и реплику можно экономить)

Госпожа Белладонна• 17 ноября 2016
А я набор лего девочке отправила за свой счёт и ни копейки за него не просила. Стоимость его была ого-го. Хотела сделать человеку приятно, но мне даже ’спасибо’ не сказали. Автор, были бы у меня детали к вашему-отправила бы вам...
автор Сорока-ворона • 17 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
На основании чего? Товар отправлен.
Та да, на каком основании? Владелец карты наглая обманщица?))
автор Сорока-ворона • 17 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
автор Сорока-ворона • 17 ноября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Расспросила
палка-копалка• 17 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
После настоящих пожарки, больницы и тд уже в 7ю5 различает давно(((
Амели на мели• 17 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
В Антошке цены актуальные.
автор Сорока-ворона • 17 ноября 2016
Ответ дляАмели на мели
В Антошке цены актуальные.
Значит я лох
палка-копалка• 17 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Значит я лох
у нас тоже нет Антошки) Вы не одна такая))))
Оксана43• 17 ноября 2016
Так и хочется таким продавцам по башке настучать.
палка-копалка• 17 ноября 2016
Но реально - Италия,Германия, Чехия - порядка 40 евро стоимость))) Это точно не 3500)))
Железобетон• 17 ноября 2016
Бедный детьтак хотеть игрушку и так попасттбессовестный продавец,конечно.
А вообще, какой молодец. Собирает на игрушку, понимает, что дорого. Мы своему тоже так стараемся объяснять-что надо откладывать на хорошее.