Яйцеголовая• 17 ноября 2016
Вопрос к учителям начальных классов. Оценивание работы.
Математика, 4 класс.
Разве не отменили снижение оценок за каллиграфию и т.п.?
Спасибо!
No problems• 19 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Поговорили. Разряды чисел нужно писать в разных клетках. Оценку выше она поставить не может. Осадок неприятный остался от разговора.
ну как и предполагалось .... С...ука она(( с предвзятым отношением к ребенку(( В математике ’така помылка’ так неважно .... и шо ж она за одну и ту же ’помылку’ аж столько баллов сняла((
Терпения Вам ...
Яйцеголовая
• 19 ноября 2016
Ответ дляNo problems
Терпения Вам ...
Спасибо)) Скоро пятый, полгода осталось))