КрейсерАвроровна• 19 июля 2013
на любимые джинсики сколько не жалко?
опять финансовый вопрос :)
летние распродажи в разгаре; померяла пару джинсов и задалась вопросом а какая цена приемлемая на ДЖИНСЫ?
сколько вы платите за этот кэжуал наряд :)
Результат:
вже голосів:
80 (59.7%)
200-300
54 (40.3%)
Цветик-семицветик• 19 июля 2013
300-400, 500-600, 600-700...в зависимости от фирмы и моего настроения))
Болтушка Му• 19 июля 2013
Обычно обходятся в нераспродажное время 550 и выше. Но мне тяжело подбирать себе джинсы, широкие бедра. На распродаже не покупаю, потом моих размеров нет уже. Так же по интернету не покупаю, только с примеркой.
Карусель-весель• 19 июля 2013
Могу купить и за 200 и за 800. Зависит куда я их носить буду и сколько могу сегодня на них потратить.
Трахтибидох• 19 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
вседа покупаю Dsquared от 480 до 700грн.
Да, смешно))
Левый Локоть• 19 июля 2013
Последние 3 раза покупала джинсы в секонде - 11-60 грн, очень довольна!!!
КрейсерАвроровна
• 19 июля 2013
ой, хотела без опроса запустить!!!
действительно в магазинах....
..любимый дизель -999 распродажа 1600-новые поступления...
действительно в магазинах....
InnaLenska• 19 июля 2013
Последние что купила стоили 230 гривен,дороже я бы не купила. Деньги не так легко достаются чтоб тратить 500 гривен только на одни джинсы,как будто кроме джинсов больше расходов нет. Да и нет такого понятия любимые джинсы,по крайней мере для меня,джинсы это повседневная удобная,практичная одежда.
КрейсерАвроровна
• 19 июля 2013
Ответ дляНата Лия
А я всегда думала какой дурак покупает джинсы за 700гр,а они тут все собрались:))))
сдай точку
вот не капризна ни капельки: синий-тёмный цвет, средняя посадка. прямые
Цветик-семицветик• 19 июля 2013
Ответ дляНата Лия
не-не,может так кажется, у меня только одни за 750грн- Levis, раз было настроение вот и купила,не пожалела ни разу, сидели отменно и качество супер, а остальные по 20-50 евро))
АнтиТанкист• 19 июля 2013
самые дорогие брала за 750, в основном беру п приделах 500-550. Беру только в магазине с примеркой, за кота в мешке не рискну отдать 500 и выше, а в качестве вещей за 200 очень сомневаюсь.
Рябушка Ку• 19 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
Разве что фейк, оригинальная фирма эта даже на самой злостной распродаже стартует с четырехзначного числа. Я могу и в Заре купить за 450 гривен и на секонд-хенде за 25 (недавно купила там крутецкие Guess), но моя любимая фирма, производящая идеальные джинсы)) miss Sixty, на распродаже последний раз покупала за 900 грн, но это было еще пару лет назад, с тех пор немного урезала свой бюджет в силу финансового кризиса
АнтиТанкист• 19 июля 2013
Ответ дляНата Лия
я покупала
Цветик-семицветик• 19 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
вы правы,настоящие стоят ого-го
Ответ дляMarishulaB
У меня были джинсы,купленные в магазине все по 75
относила лет 5 наверное,еще и знакомой отдала отдала:))))
АнтиТанкист• 19 июля 2013
Ответ дляНата Лия
везет , купила нв рынке лет 5 назад за 180 - носила месяц
Фенте Фря• 19 июля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
за 500 такие,как я ношу не купишь
а какие считаются классные? какие носите?
Директор Пляжа• 19 июля 2013
Ответ дляНата Лия
О, да.
Особенно Левис -по 30-40 долларов в Штатах, и тут по 700-800 грн
За джинсы!!!

Лепешечка• 19 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Турецкие покупаю Dsquared,и ношу очень долго.
одним уже 4года и как новые.и качество шикарное в них всех.У меня кроме джинсов ничего и нет)))))))
Oksana1992• 19 июля 2013
Если мне очень понравятся джинсы и я буду очень их хотет, не исключено что я за 500грн куплю, но в среднем мне нравятся джинсы у которых цена 250-300грн