ИМХОля• 19 июля 2013

Купила телефон, а он с браком желтое пятно. Боюсь что не обменяют

не дешевый -3800,
но гарантия от магазина. В первый и последний раз так заказываю.
Позавчера привезли, вчера вечером муж сделал нормальный вай-фай для телефона. Скачала пару программ, игру.
Решила поиграть, послушать музыку, и повисеть в нете.
Вылезло на пол-экрана -желтое пятно, сегодня позвонили в магазин =сказали привезти им.
Или в СЦ или обмен.

Первое включение телефона было при мне. Сижу переживаю, т.к. почитала эти желтые пятна можно исправить в СЦ, но они почти у всех появляются через некоторое время.

У кого-то так было? Делали обмен?, покупка через интернет -магазин
Цветик-семицветик• 19 июля 2013
а что за телефон?

автор ИМХОля • 19 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
а что за телефон?
Это имеет значение?
Майор Медуза• 19 июля 2013
Ответ дляИМХОля
Это имеет значение?
Интересно просто телефон какой марки такое чудит
автор ИМХОля • 19 июля 2013
НТС ONE -такое чудит часто и густо, после нагрева телефона. В гугле первым делом при запросе ’желтое пятно на телефоне’ -вываливается именно эта модель.
Сейчас читаю -и др. модели у др.производителей тоже этим грешат.((( тот же айфон.
Майор Медуза• 19 июля 2013
Ответ дляИМХОля
Да, печалька .
Ну отнесите в СЦ пусть ремонтируют , может экран поменяют
Самая СоветЧиваЯ• 19 июля 2013
Ответ дляИМХОля
а какой именно ?ато я заказала себе такой http://rozetka.com.ua/htc_one_x_16gb_white/p240710... сегодня должны привезти.
автор ИМХОля • 19 июля 2013
HTC One X,
вбейте в гугле Желтое пятно НТС -сразу куууча ссылок на это.

Сразу не обнаружите, и не факт что будет брак. Все таки думаю это больше исключение, чем правило.
Нужен нагрев телефона, как и в нашем случае.
У вас магазин нормальный -думаю без проблем обменяют, у меня другой. Сижу переживаю -брала ’серый’, т.к. он для европы в полной комплектации. ’Белые’ -урезанные и дороже и не на 200грн.
plashroom• 19 июля 2013
страшные вещи рассказываете
не видел ни на одном айфоне желтых пятен
у меня у знакомого 3 айфон года 4
экран треснут и корпус убит - но сенсор и дисплей показывают идеально
тоже самое про свою старую соньку читал еще год назад
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/sony-er...
ничего не появилось хотя ооочень много обсуждений было про проблемы сенсора и тд

в общем я думаю все Вам обюменяют
автор ИМХОля • 19 июля 2013
Спасибо за поддержку, очень хотела именно эту модельку. Поюзав сутки -поняла, это то что хотелось от смартфона.
До этого был Самсунг -который и в воде не тонет, и практически в огне не горит. Полностью защищенный.

за айфон вот тут прочитала
http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=33501

Рассказница• 19 июля 2013
Ответ дляИМХОля
вы на айфон и айпад не грешите