Самохвалова• 17 ноября 2016

ааа...у меня паника. Проблема с анусом ребенка.

Недавно отлучила ребёнка от груди.
Сегодня какал и обнаружилось, что при натуживании у него торчит кишечка(((
То есть не выворачивается попкина дырочка, а оттуда выпирает, изнутри, шариком кишечка.(
Стул светлый, цвета какао или светлый беж.
А учитывая, что он всегда плачет, каждый раз, как надо А-а.... И дерматит типа атопического периодами...
Муковисцидоз? У кого такое есть? Похоже?
Я реально не усну... Малыш мой маленький :(
Никогда не было запоров. Стул либо каждый день, либо раз в 2 дня. На горшке не заставляем, он к нему почти не приучен - пару раз пробовали. Сажу только когда говорит, что хочет А-а.
Пьёт по поллитра кефира в день. Почему? Что это такое?
Миледи• 17 ноября 2016
описали вы конечно... геморрой обыкновенный, при чем тут Муковисцидоз?

Майская киска• 17 ноября 2016
Сходите к педиатру/проктологу. Но пол-литра кефира в день-явный перебор.
Ло Шарик• 17 ноября 2016
Кстати, кефир крепит, а по теме - геморрой
Трусы с капюшоном• 17 ноября 2016
блин, пить какао больше не смогу
Aleksakievua• 17 ноября 2016
Пол литра кефира ????
Ого. Это и для меня , взрослого человека много))
Кефир - может крепить
Ушла и Пришла• 17 ноября 2016
Пол литра кефира? Ну меру нужно, как то знать. Геморрой у ребёнка, сходите к врачу.
автор Самохвалова • 17 ноября 2016
Ответ дляМиледи
Это не геморрой. Красивая розовая кишечка, как выпадение. Она выглядит, как внутренняя часть щеки, например. Хорошая слизистая. Шариком выпадает и заслоняет просвет попкиной дырочки.
Геморрой знаю видела.
ORTania• 17 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
Геморрой знаю видела.
и таким тоже бывает геморой. ходите к врачу. Я давала компот из сухофруктов
Евгения_Д• 17 ноября 2016
Муковисцидóз (кистозный фиброз) — системное наследственное заболевание. У вас есть наследственность?

автор Самохвалова • 17 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Пол литра кефира ????
Кефир - может крепить
Рекомендация гастроентеролога - 600 грамм.
автор Самохвалова • 17 ноября 2016
Ответ дляЕвгения_Д
Я не знаю.
Ирашек• 17 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
Геморрой знаю видела.
Идите в врачу
Попкина дырочка-анус называется
В школе учат на биологии....
tassya 7887• 17 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
Это в каком возрасте такие ’конские’ дозы гастроэнтеролог рекомендует? У меня ребёнок в возрасте от года до двух выпивал 200 мл кефира.
Рву и мечу• 17 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
Может 60 грамм?
Сколько лет ребёнку?

Вы представляете 600 грамм влить в ребёнка?
Взрослым столько не нельзя, а то ребёнку.

Кефир крепит.
Ирашек• 17 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
Гастроентеролог-это вам
Для ребенка- педиатр
Евгения_Д• 17 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
Я не знаю.
Если была б наследственность - знали бы)) Не накручивайте себя, покажитесь хорошему врачу. Все наладится.
Ушла и Пришла• 17 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
Геморрой знаю видела.
Геморроидальный узел.
Рву и мечу• 17 ноября 2016
Ответ дляtassya 7887
Моей дочке 2,2 выпивает 200 грамм , не знаю куда автор вливает эти 600 грамм.
Стекловыжималка• 17 ноября 2016
Скорей всего узел геморроя вылез, это и не мудрено по 600 гр кефира в ребенка. , он же крепит

Карта мордвы• 17 ноября 2016
600 грамм кефира муковисцидоз автор, вы чего-то путаете в обоих случаях.
Простецкая• 17 ноября 2016
Автор вы в школе учились?
Майская киска• 17 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
Вас не пугает количество спирта, которое получает ежедневно ваш ребёнок?
Простецкая• 17 ноября 2016
Ответ дляМайская киска
Автора пугает попкина дырочками с кишечкой
Здесь на минутку• 17 ноября 2016
Ну муковисцидоз у вас вряд ли. А вот нефрит вплоть до диализа от такого количества молочного белка получить вполне реально.
Jordanna• 17 ноября 2016
Мама мне говорила, что у меня в детстве выпадала ’ кишечка’ когда какала.
Это не гемморой.
Не плачте, не бойтесь. Сходите завтра к врачу.
Моей маме сказали, что горшок должен быть стульчиком- со спиночкой.
Даже в саду у детей были горшки, а у меня такой стульчиком. Я даже гордилась, что ни как у всех.
Сейчас и всю свою жизнь, которую помню у меня не было с этим проблем.
Не переживайте, это не смертельно.
Сходите к врачу, он даст рекомендации.
п.с у меня даже после ест родов гемморой не вылез.
п.п.с и я абсолютно не ромню этой проблемы, то есть лет до 5 этой рооблемы уже не стало.
Уси Пуси• 17 ноября 2016
Автор! Не 600 г кефира, а 600 грамм молочных продуктов в сутки всего. Вы что, молочные каши не едите, творог, йогурт? 600 г кефира это офигеть как много!
Шопингмонстр• 17 ноября 2016
пусть долго на горшке не сидит
кстати моей подруге. у которой ребенок с муковисцидозом рекомендовали. чтобы ребенок какал лежа. подтирать влажными салфетками или мыть и на ягодицы направлять душ, чтобы он сжимал попу и таким образом укреплял анальное отверстие.
А вообще сходите к хирургу и это точно не муковисцидоз
Единая страна!• 17 ноября 2016
Автор,ну у вас и лексика!)))) ржач просто

У ребенка там болит? он плачет,трогает ручками? Не переживайте, завтра к педиатру хорошему бегом, а сейчас спать!
Кыся-брыся• 17 ноября 2016
Ответ дляИрашек
Гастроентеролог-это вам
Для ребенка- педиатр
Вы думаете детского гастроэнтеролога не существует?
Прасковична• 17 ноября 2016
у вас 100% проблемы и серьезные. мы мучаемся уже 2 года...мне уже горшки и какашки снятся. ищите врача. уже. срочно. и вряд ли муковисцидоз