Пульт от линолеума• 17 ноября 2016
ЯЖЕМатери посвящается!)))
Эмм... Ну наверное тут нечего добавить))
(**ссылка удалена Администрацией**)
Работать надо• 17 ноября 2016
Ответ дляЧавонадо
Вирус. ОСТОРОЖНО
нет там никакого вируса!
пс почитай - там про тебя
графиняВишенка• 17 ноября 2016
жесть)) особенно деликатный вопрос мамы про размер инструмента ее сына

Пффф 100%• 17 ноября 2016
а все начинается с ’яже... ’ еще с самого раннего возраста. ’яжедевочка’, ’яжеустала’, ’ужестаралась’, ’яжемаленькая’ и т.д. С материнством ничего не меняется.
Ну ниче се• 17 ноября 2016
Ответ дляvikiss
а что тут не так? Дети босые, места всем хватает
понятие культура провидения в общественных местах вам о чем то говорит?
УраганнаЯ• 17 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
Плюсую. Младшая сестра как вы написали. ’Яжемаленькая’. Уже 24, а все ей до сих пор что то должны. Не замужем, в 21 родила первого, беременна вторым ’яжемать’ - не работала ни дня, живет на шее родителей и моей заодно((((((
Мурзилка• 17 ноября 2016
Ответ дляПффф 100%
Золотые слова.
pollyteika• 17 ноября 2016
Думаю,немовля на підлозі-це розіграш,інакше мама неадекватна,якій довіряти малюка не можна.
Все решта-не варте уваги.
Ответ дляpollyteika
Все решта-не варте уваги.
это явно заграницей, у них к полам какое-то нормальное отношение, они и жопами на улицах сидят и дети по полам лазят, но, к слову, там чисто, конечно %)
Tatka Kiev• 17 ноября 2016
Ответ дляSvetlova
кстати, электричка с пустыми сидушками и скачущими детьми без обуви не критично, никому не мешают, и гуляющая на балконе - вот ребенку не все равно где спать на свежем воздухе, в трясущейся по кочкам коляске возле автострады или на балконе %)
Меня смутил сам балкон... могут и бычек бросить.
Ответ дляНу ниче се
не вижу ничего страшного (кроме замученных долгой дорогой тёток)). Если бы рядом стояли пассажиры без мест или дети были бы обутыми- тогда да, некультурно. Меня здесь скорее волнует вопрос безопасности при таком развлечении в движущемся транспорте.
Кожугетовый ансамбль• 17 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
Спасибо посмеялась)
А что тут не так??? Или мне спать пора
я тоже не поняла, обїясните
Кожугетовый ансамбль• 17 ноября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Кабздец! Понравилось про пиндосскую колу)))
я в шоке тоже.
и на одной из этих всех многочисленных фото,моя однофамилица
стыдно за свою фамилию