Мюллерная• 17 ноября 2016
И как я могла забыть. 17 ноября в мире отмечается Международный день недоношен
Девочки, мамочки деток-торопышек, я конечно прям очень вовремя и может же была тема, немогу найти, но хочу поздравитьнас и наших деток с праздником.
«17 ноября в мире отмечается Международный день недоношенных детей (World Prematurity Day). Он был учрежден в 2009 году по инициативе Европейского фонда по уходу за новорожденными детьми (European Foundation for the Care of Newborn Infants, EFCNI). Ежегодно на планете около 15 миллионов детей рождаются недоношенными, другими словами, в среднем это каждый 10-й ребенок из рождающихся.»
Здоровья нашим крошкам и всего всего наилучшего. Любим наших масечек сильно сильно.
Родила свою Бусечку на 35,5 неделе, вес 2,490 рост 46. сейчас нам 1,3 вес 10,рост 80.
Петя-петушок• 17 ноября 2016
Да, точно, смотрела по новостям. Здоровья таким деткам, да всем деткам на земле. Девочки а с какой неделе считаются недоношенными?
ПоЗиТиВнАя• 17 ноября 2016
Спасибо!
Всех , кого это коснулось с праздником.
Сегодня на ФБ смотрела ролик , где Ксения ( не помню фамилию)
рисует песком . Тема - День преждевременно рождённого ребёнка.
Всплакнула ...
Родила своих мальчиков на 33 неделе - 1,730 и 2050 кг
Сейчас нам по 2,3 года - бегают и болтают огого )
Всех , кого это коснулось с праздником.
Всплакнула ...
Петя-петушок• 17 ноября 2016
Автор если не секрет, какая ваша история почему раньше времени появился малыш?
Кому там слова не давали• 17 ноября 2016
Мое солнышко родилось на 33 неделе, 1900, рост 42 см. Сейчас уже 4,8
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2016
Спасибо! Будем отмечать теперь ежегодно)))
Дочурка поторопилась родиться на 32 неделе с весом 1900 г. Сейчас одна из самых высоких в классе, отличница, спортсменка и просто хорошая девочка
культУра• 17 ноября 2016
Моему младшему сегодня 1,5 годика)) родила в 35,3нед, 2874 гр и 49 см. Сейчас 11 кг.
А старшему сегодня 4,3 года, одного числа родились пацаны мои, причём младшему ПДР ставили 17.06, а он 17.05 появился.
культУра• 17 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
вроде с 38
вот мне тоже со старшим помнится 38, я его в 38,2 родила, ещё думала, слава Богу, доносила. А с младшим уже вроде как после 37 недель
Бибер-анонимер• 17 ноября 2016
Здоровья Вам и ребеночку)...примите наши поздравления)....
Хорошо,что медицына-сейчас-помогает таким крохотулям)
Мюллерная
• 17 ноября 2016
Ответ дляПетя-петушок
беременность проходила нормально. на 35 неделе начали подтекать воды. поехали в роддом, родовая деятельность отсутствует. ждать 5 дней, наблюдали меня и ребенка. потом решили стимулировать. ну это если коротко
Татьяна и Александр• 17 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Как такое можно отмечать?
так отож, чокнутые люди
день недоношенного, день диабетика, день детей инвалидов-НЕ ПРАЗДНИКИ
ПоЗиТиВнАя• 17 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
так отож, чокнутые люди
Никто не говорит отмечать с шампанским и салютами .
Но вспомнить стоит .
Привлечь внимание общественности.
Я раньше и не знала , что существуют инкубаторы , зонды для кормления, капельницы круглосуточные .
Но вспомнить стоит .
Привлечь внимание общественности.
Мюллерная
• 17 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Как такое можно отмечать?
сколько людей, столько и мнений.
Международный день недоношенных детей
Цель повышение осведомленности человечества о проблеме невынашивания беременности и проблемах недоношенных детей и их семей по всему миру.
Отмечается ежегодно во всем мире
Дата 17 ноября
Международный день недоношенных детей
Отмечается ежегодно во всем мире
Дата 17 ноября
Мюллерная
• 17 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
так отож, чокнутые люди
сколько людей, столько и мнений.
Международный день недоношенных детей
Отмечается ежегодно во всем мире
Дата 17 ноября
Международный день недоношенных детей
Отмечается ежегодно во всем мире
Дата 17 ноября
Татьяна и Александр• 17 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Но вспомнить стоит .
Привлечь внимание общественности.
Но вспомнить стоит .
Привлечь внимание общественности.
привлечь да
но здесь некоторые праздновать собираются каждый год
поздравляют
а чем думают при этом не понятно
поздравляют
а чем думают при этом не понятно
Кондуктор троллейбуса• 17 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
так отож, чокнутые люди
И не поймете если не прошли через ето.
Мандолина Бу• 17 ноября 2016
Мой день ))) я родилась раньше на 2 месяца с весом 1800 г и 47 см. У меня дочка родилась с весом 2400, 47 см, но на 38 неделе.
Мюллерная
• 17 ноября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И не поймете если не прошли через ето.
согласна на 100%
ПоЗиТиВнАя• 17 ноября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И не поймете если не прошли через ето.
Вы перед тем как это говорить , зашли бы на страничку к человеку .
Татьяна и Александр• 17 ноября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И не поймете если не прошли через ето.
да куда уж мне понять некоторых
Татьяна и Александр• 17 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ой зря вы, ща ещё больше вопить начнут
Кондуктор троллейбуса• 17 ноября 2016
Мои торопышки 1 28я неделя 1850кг. 40см. 2 34я неделя 2300кг. 42см.
Татьяна и Александр• 17 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
вы и ваша дочь родились именно 17 ноября???
Чебурастик• 17 ноября 2016
Всем деткам здоровья крепкого!!! Не дай Бог кому то с этим столкнуться... У меня двое торопыжек получилось им 9 лет и 2,5 года... 2 кг и 1850 г.