Мюллерная• 17 ноября 2016

И как я могла забыть. 17 ноября в мире отмечается Международный день недоношен

Девочки, мамочки деток-торопышек, я конечно прям очень вовремя и может же была тема, немогу найти, но хочу поздравитьнас и наших деток с праздником.
«17 ноября в мире отмечается Международный день недоношенных детей (World Prematurity Day). Он был учрежден в 2009 году по инициативе Европейского фонда по уходу за новорожденными детьми (European Foundation for the Care of Newborn Infants, EFCNI). Ежегодно на планете около 15 миллионов детей рождаются недоношенными, другими словами, в среднем это каждый 10-й ребенок из рождающихся.»
Здоровья нашим крошкам и всего всего наилучшего. Любим наших масечек сильно сильно.
Родила свою Бусечку на 35,5 неделе, вес 2,490 рост 46. сейчас нам 1,3 вес 10,рост 80.
Бибер-анонимер• 18 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Как такое можно отмечать?
...знаете..иногда отмечать-это не -напиться и поесть

автор Мюллерная • 18 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
ой зря вы, ща ещё больше вопить начнут
создавая тему я никого не хотела обидеть или что то еще. да у меня ребенок торопышка, да и 17 ноября Международный День преждевременно рожденного ребенка и его отмечают во всем мире. пожелала всем здоровья и всего хорошего. и что в этом странного по Вашему?
Татьяна и Александр• 18 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
да знаю я про этот день, весь день новости голосят, радовалась что хоть здесь этот день забудут
как же
меня больше вот это вау вау мой день/ваш день поздравляю вас........взбесило просто
потому что это скорбный день каждой матери, даже при том что выжили дети выходили их
я знаю что вы никого расстроить не хотели
но так вышло что ваша тема меня бесит уже
удаляюсь
Неваляшкина• 18 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
а где я написала напиться и поесть??? Я вообще не пью, и это праздником не считаю.
Мандолина Бу• 18 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
вы и ваша дочь родились именно 17 ноября???
А для вас только дни рождения существуют? Читая ваши посты в этой теме, хочется спросить - как у вас язык поворачивается ехидничать в этой теме? Вы вообще представляете, что такое недоношенный ребенок или с очень маленьким весом? И хорошо, если ребенок сам может кушать. Вы представляете через, что проходят родители таких деток? Нет? Тогда вон из темы и напомню, что жизнь - бумеранг. А этот день не для шампанского, а для привлечения внимания к проблеме. И в этот день хочется преклониться перед врачами, медсестрами, которые выхаживают таких деток. И да, к счастью многих, в этот день можно и шампанское выпить с тортиком. Но вам этого не понять, а зря, таких людей жизнь жестоко учит....
Мандолина Бу• 18 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
как же
удаляюсь
это не день скорби! Прочитайте про этот день, для чего его ввели. Увы, кто-то и скорбит в этот день, а кто-то радуется. Этот день не для танцев с песнями. У вас какие-то крайности - или день рождения, или день скорби
Татьяна и Александр• 18 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
не, не представляю
научитесь читать о чём пишут люди и понимать не только себя
и отцепитесь от меня уже, я имею право на свою точку зрения и имею право её высказать
а ВОНкать будете своему мужу
вы прям так в точку попали...ну прям слов нет
Татьяна и Александр• 18 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
ща и вам прилетит
открывайте зонт
Мандолина Бу• 18 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Если вас это лично не касается, то зачем в тему заходить? Этот день для привлечения к проблеме, а не для фейерверков. Для людей, прошедших через это - день особый, также и для медиков, которые каждый день выхаживают таких деток.

автор Мюллерная • 18 ноября 2016
мдя, любят у нас люди все перепоганить, мягко выражаясь и гадости другу наговорить.
Татьяна и Александр• 18 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
ну уж простите меня засранку, смолчать тоже не смогла
Мандолина Бу• 18 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
не, не представляю
а ВОНкать будете своему мужу
Вас наверно сильно жизнь обидела, что от вас такая злость исходит? в каждой теме свой яд прыскаете ... будьте добрее, и все наладится. Грех такое писать здесь, что вы тут пишете, ведь речь идет не о дне водителя, например. Вы, тем сымым, просто оскорбили всех родителей таких деток, высказали свое неуважение к медикам.
Уже и бан схлопотали заслуженно
Мандолина Бу• 18 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
Не то слово... только посочувствовать можно человеку, не от хорошей жизни такой становятся
Татьяна и Александр• 18 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Уже и бан схлопотали заслуженно
меня жизнь обидела, да и не вам об этом судить
кто вы такая я знаю даже с вашим анонимом, носитесь за мной по многим темам
мой бан вот он
и впреть я вообще аноним включать не буду
Анонимный Бан с 04.11.16 22:10 по 18.11.16 22:10
Пользователь не может создавать темы на Советчице анонимно. А так же не может отвечать в вопросах и советах анонимно до указанного времени.
Причина: ’ну вы и мерзость’ Тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1637159

надеюсь всё выяснили и вы от меня отцепитесь
Татьяна и Александр• 18 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
а вы от хорошей подстрекаете
и носитесь за мной по советчице
Мандолина Бу• 18 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
мой бан вот он

100 лет вы мне сдались... у вас параноя уже. Еще раз - станьте добрее и все наладится! Спокойной ночи!
Мандолина Бу• 18 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
а вы от хорошей подстрекаете
и носитесь за мной по советчице
)) Не придавайте себе слишком много значения, чем вы того стоите, никто за вами не бегает, я так точно ))
Бибер-анонимер• 18 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
еще раз постучите себе по голове)...со словами тфу-тьфу-тьфу!!!Надеюсь-поможет!!!!!этот праздник-для тех,кто столкнулся с данной проблемой(...это праздник-сохранения жизни их деткам!
Поросенка• 18 ноября 2016
да,это и мой день,родилась в 7 месяцев с весом 1200 и ростом 50см и выжила,а было это 47 лет назад ....
даже представить не могу,как врачи смогли меня тогда выходить

Olga L27• 18 ноября 2016
У меня тоже ребенок родился на 29 неделе 1380. Тяжело все вспоминать. Но 17 ноября считаю особенним днем. В Киеве есть организация, которая при участии Перинатального центра делают праздники для таких діток. И я с удовольствием хожу со своим сином. Увидеть и поблагодарить врачей которие с только вложили в моего ребенка. Пообщаться с такими же мамочками, поділиться опитом.
Девочки, не ругайтесь!!! Кто с Киева и тоже торопижка, приглашаю на завтра на 11 утра на такой праздник. За всей инфо пишите в личку
автор Мюллерная • 18 ноября 2016
Ответ дляOlga L27
людям, которые устраивают такие мероприятия для деток большой поклон. очень хотела бы приехать, но по объективным причинам нет возможности . на следующий год - обещаем быть. Хорошего Вам дня и Вашей детке
Чижик Пижик• 18 ноября 2016
Девочки, с праздником нас!!! Здоровья нашим детям!!!
Мои торопыги родились на 33-й неделе, 1970 и 1980.