Беговая дорожка для носа• 18 ноября 2016
Варьяти? Что за дурное шоу.
Что за придурковатая шутка была только что про пенсионеров. Я не смотрю специально, а тут услышала.
Беговая дорожка для носа
• 18 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
Смотрю,но шутку пропустила.
Пенсионер заплатила стриптизеру 1200 и говорит, что пойду теперь митинговать (пенсионер говорит)
Беговая дорожка для носа
• 18 ноября 2016
Какой ужас. Специально продолжила смотреть минут 15 думала показалось. Это какая-то пошлость и бездарность. Но на такие темы шутить ... вот бы им бан на тв хоть иногда пожизненный делали. Умникам.