РозаЛюксен• 01 сентября 2012
Верите ли Вы в прошлые жизни?
Собственно сам вопрос в теме...
Считается, что детки до 7-ми лет могут помнить о своих прошлых так сказать "реинкарнациях". Но просто взрослые считают это все фантазиями малышей.
А в психоанализе есть термин "регрессия прошлых жизней", когда используют гипноз для воспоминаний...
а...еще слышала мнение, что наши родные и близкие всегда с нами, в каждом "перерождении". просто в разных ролях. Т.е. в этой жизни муж, а в прошлой был близким другом. И мы этого человека при встрече как бы узнали, типа "будто 100 лет знакомы, а не 10 минут"...
Что думаете по этому поводу?
norton2004• 01 сентября 2012
да, а еще у ваших близких такие недостатки, которые были у вас в прошлой жизни! то есть в этой вы их отрабатываете!
Аноним• 01 сентября 2012
А вы попробуйте как-нибудь своего ребенка спросить (3-5лет), как ему было у вас в животике, например...Я когда спросила, была сражена на повал. Он своими словами рассказал что там внутри и к чему. И про прошлые жизни он тоже иногда выдает, аж мурашки по коже...
Посто многие воспринимают это как фантазии и ерунду. Ребенок, конечно, фантазер, но в 3 года не станет сочинять такие вещи.
Аноним• 01 сентября 2012
Верю! Мой ребенок в 3х-4х месячном возрасте радовался китайским колокольчикам (музыка ветра). Реагировал моментально, сразу улыбался. Единственная любимая еда - рис и суши, палочками кушает отлично (сейчас уже 3 года). Покажешь на картинке какое-то сооружения из Китая - говорит, что он помнит, что он там был.
РозаЛюксен
• 01 сентября 2012
Ответ дляantimyau
конечно, это правда. Если хорошо поработать над собой, можно повспоминать такие детали, что жутко становится...
или хорошего психиатра найти, который с помощью глубокого гипноза поможет попутешествовать по своим жизням
вот, кстати, Ваше мнение особо интересно (сами понимаете почему). Сразу скажу, что я лично абсолютный пацифист, и кто на какой метле летает не заморачиваюсь. Отношусь к Вам (по умолчанию как и к другим людям) с симпатией.
И когда случается горе, смерть родного человека, конечно задумываешься о глобальном...все ли это? или правда душа продолжает жить...
Я верю
Очень много раз ловила мысль что это со мной уже было , когда происходило какое то событие или кого то встречала
А моему ребенку нравится больше учить английский а не русский алфавит и мультики больше нравятся Ангол язычные чем русские там поют а она смотрит и повторяет, многие предметы называет уже на английском а не на русском мы с мужем сначала были в шоке ребенку 2,6 лет ..кем она была?..
B i r u z a• 01 сентября 2012
Ответ дляSm-art
Я верю
тоже удивлялась
, когда ребенок до 7 лет предпочитал книги на английском языке. Все анг. книги зачитаны до дыр. Рассказы, сказки на английском, классическую музыку мог слушать часами. Вот что это?
Обращеница• 23 октября 2013
))))))))смешно,но моя так же 4,5 года рассказывала в подробностях, что там было у меня в животике.
Говорит,там у меня был большой красный диван, и вся комната была розовая, и пахло сладостями)))) - я сразу подумала,почему она так решила- красный цвет, ведь это правда) и большой диван- плацента....)