Аноним• 04 сентября 2012
Смертельный сон-как сделать, чтоб не сбылся?
Вскочила в такую рань потому что опять это случилось-мне приснился сон,что мне выбили зуб,даже пара капель крови была, знаю, что такие сн ы снятся к потере кровного родственника, в прошлый раз когда подобное снилось-умер мой дядя. не хочу повторения!!! подскажите, как сделать,чтобы сон не сбылся? есть ли здесь люди, у которых не сбылись подобные сны???
Аноним• 04 сентября 2012
- Запишите на бумаге все Ваши страхи
- Сожгите
- Ручку выкиньте
- Руки вымойте в проточной воде
Так можно избавиться от этого сна
Спокойных Вам ночей и сладких снов.
- Сожгите
- Ручку выкиньте
- Руки вымойте в проточной воде
Так можно избавиться от этого сна
Спокойных Вам ночей и сладких снов.
Аноним• 04 сентября 2012
да может это просто сон к болезни...может у вас голова будет сегодня болеть
Аноним• 04 сентября 2012
Всё зависит исключительно только от Вас, если Вы будете думать так, как написали - Ваши мысли материализуются. Вы, наверное, слышали выражение: ’Забудь, как плохой сон!’, так вот - ЗАБУДЬТЕ! и живите в душевной гармонии с собой, я Вам этого искренне желаю! Если бы сны всех людей сбывались, как минимум, всё человечество уже вымерло бы!
pro100elena• 04 сентября 2012
Просто сон ,ничего страшного.Ой,сколько раз мне зубы снились.И ничего.
Чтобы сон не сбылся,его до обеда не рассказывают.
Можно стать над раковиной включить воду,и глядя на воду рассказать мысленно сон,он уйдёт с водичкой.
Лучше всего,проснувшись,посмотреть в окно и сказать, куда ночь,туда и сон.
Аноним• 04 сентября 2012
Мне такое через день снится и нечего... А вообще когда боюсь,иду в ванну открываю воду и говорю куда вода туда и сон! и все!
danil0108-0907@mama• 04 сентября 2012
Девочки -а если во сне зуб выпалбыла кровь-но корень остался??
как растолковать?спасибо
Аноним• 04 сентября 2012
Меня бабушка когда-то учила, что если сниться плохой сон,нужно утром встать с постели, ни с кем не разговаривать, а сразу же подойти к окну и глядя в даль, или на небо сказать 3 раза :’Святой Самсон, забери мой сон’, после этого перекреститься и можно со спокойной душой начинать день.
Аноним• 04 сентября 2012
Да, я тоже говорю похожую присказку, глядя в окно- ’Куда ночь - туда и сон’ и читаю молитву.
А вообще мне тоже иногда снятся сны с выпадением зубов, однажды вообще приснилось, что все выпали, аж десна болели - испугалась, проснулась - оказалось, что сильно стиснула зубы во сне и десна реально аж болели! И слава Богу, все нормально было!
Алена Золотарская• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я когда мне снится такой сон. Утром говорю ’Куда ночь туда сон’
Я тоже так делаю, к счастью, пока такие сны не сбывались, ттт
мамаанитаня• 04 сентября 2012
У меня на протяжении двух лет такое было- только приснится выпал зуб утром умирает человек не близкий, с кровью- близкий
, подстригаю волосы и ногти тоже не близкие но знаю их вынужденно (те например, приснилось подстригает меня секретарь завкафедры в универе, где на тот момент работала, утром прихожу узнаю что умер это завкафедрой, те я его знаю но мы даже не общались постоянно). Меня потом уже трусили от таких снов! Походила в церковь недели две и все время просила помочь мне святых. Вроде прошло, но все равно часто снятся вещие сны!
надо понимать, что есть такая штука ка к Судьба - иногда мы получаем предупреждение о чьей-то смерти, чтобы попрощаться, чтобы с умом подойти к этому - отдать долги и т.д.
надо понимать, смерть не конец - а промежуточное явление, бояться ее не нужно, хоть и тяжело воспринимать потери ((
а за сны такие нужно быть благодарным Высшим Силам
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
еще можно говорить куда вода туда сон,или я говорю хороший сон воскресни плохой напополам тресни,и вообще говорят что до 12 дня чем больше человек рассказать этот сон то он не сбудется
Аноним
• 04 сентября 2012
Ответ дляantimyau
да,только знать бы, с кем прощаться и кому отдавать
businessEM• 28 декабря 2012
А как Вы предотвратите последствия такого сна? Сколько кому суждено прожить на этом свете, столько и будет - мы не всесильны. Такой сон просто предупреждает, что нужно готовиться к потере близкого человека. Не хочу Вас огорчать, но мне более 3 лет назад приснился сон, что у меня несколько зубов отсутствует, а остальные - порченые. Результат - за 3 года ушли мои 2 дедушки, 2 бабушки, причем одна из них покончила с собой, в семье отношения разладились между родственниками. Так как порченный зуб можно подлечить, то такая часть сна поправима, а выпавший - только на новый можно поменять, а не поставить старый. Желаю Вам только чтобы сон не был вещим. Иногда и такое бывает - ходишь думаешь целый день, что пора бы к стоматологу на плановую проверку сходить - если думаешь о повседневных вещах, то будут сниться, только на это внимания не надо обращать.