Знаю,что есть здесь специалисты. Посмотрите пжл на фото,что это за сыпь у ребенка в паху? Появилась после того,как в саду не успел с прогулки добежать до туалета и уписялся. Переодели в сменные трусики,которые лежали в шкафу в пакете 2 мес. Чешется. На фото самое большое пятнышко,остальные меньше и не расчесаны. Как следы от крапивы. Область впереди,где трусики. Давала 3 дня Эдем по совету педиатра(сказала,что раздражение от мочи +парит). Улучшения нет. Может,мало давала. К дерматологу смогу пойти с понедельника.
Есть маз сентомицин антибиотик. Можно им мазать?
Что вообще порекомендуете?
Спасибо!
Что вообще порекомендуете?
Спасибо!
Видимо,все специалисты на работе))
С анонимами было бы больше советов
Ответ дляTanyatka
может попробуйте фенистил гель, он хорошо снимает зуд, правда если есть уже ранки, то мазать не стоит.
Он снимет симптомы. Тоже думала его купить. Но больше переживаю,вдруг то лишай какой-то или бактер.инфекция пошла(((
На педиатра нашего не очень надеюсь. Она глянула 1 сек. И освещение плохое было...
Ответ дляTanyatka
мне показалось что они водянистые
Нет.шершавое.
Ответ дляTanyatka
и плюс, за два месяца малыш мог просто вырасти из труселей
Думаете,просто натерлось? Именно это пятнышко там где резинка,но есть еще сыпь ниже.