Железный коготь• 18 ноября 2016
обувь Мида подходит на широкую ногу?
Я понимаю, что все зависит от модели и т.д. Но в общем-то можно сказать о бренде. Например, все тимбы (настоящие, не фейк), которые я покупала себе и дочери чуть великоваты и широкие. Но сейчас уже дорого их покупать. Так вот встал вопрос собственно о мужской обуви. У мужа широкая нога. Стоит смотреть на Миду или проходить мимо? И может кто о качестве отзовется?
Всем спасибо!
Сама не знаю• 18 ноября 2016
Я смотрела на нее в Новусе. Меня не впечатлила за такие деньги. На иностранных сайтах купила дешевле.
дамаБезСобачки• 18 ноября 2016
Я бы сказала да. У моего мужа тоже широкая нога , есть 2 пары туфель , очень удобные и качество не плохое. Единственное, уже 2 раза каблук наращивали, а верх идеален, но он ( муж) так ходит ( с пятки) , вся обувь стирается.
Называйте меня Повелитель• 18 ноября 2016
Так, підходить. Ношу вже не одну пару. Усі інші, в тому числі європейські екстра-вайд - не підійшли((
Железный коготь
• 18 ноября 2016
Ответ дляСама не знаю
за 1200 грн - 1400 грн я не куплю термоботинки на ин. сайте. Спортдирект меня не впечатляет. Америка? Сейчас нет таких скидок. да и вес у мужских мне будет ого-го....
дамаБезСобачки• 18 ноября 2016
Ответ дляСама не знаю
Я с Вами( да и с другими, кто покупает обувь через интернет) поспорила бы. Цена относительно нормальная. У нас и у меня, и у мужа такие ноги, что и с премеркой тяжело найти да угадать, а на авось- точно не получится. Хотя, жаль, конечно(
Тушь для2го класса• 18 ноября 2016
Не знаю за ботинки, но сандалии мужу уже вторые подряд специально покупала Мида, мне по качеству очень нравятся, мужу по удобству. Нога у него широкая с высоким подьемом - подошли идеально.
ТыЧиНеТЫ• 18 ноября 2016
У мужа 45 размер, нога широкая. Купил осенние туфли в их магазине, очень удобные. Но мерять нужно. Модели разные.
Блондинка в Законе• 18 ноября 2016
у моего широкая. туфли подошли терпимо и то разная модель одни удобные одни трут. сапоги выдержали 1,5 сезона носки классика, лопнули сбоку от подошвы. не выдержали ширину ноги. только мерять....
Железный коготь
• 18 ноября 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Да в том то все и дело, что у мужа очень проблемная нога. Но вот в Америке найшли действительно удлбную обувь для него. Но цена уж очень не смешная. Она и при старом курсе выходила недешевой, а сейчас так вообще золотая! Так что хочу попробовать найти может быть не совсем альтернативу, но хоть вариант...
Железный коготь
• 18 ноября 2016
Спасибо девочки!
Значит будем смотреть в ее сторону:)))
Всем хорошего дня!!!
Значит будем смотреть в ее сторону:))) Всем хорошего дня!!!
Выручалка• 18 ноября 2016
Ответ дляМексиканочка
Спасибо девочки!
Значит будем смотреть в ее сторону:)))
Всем хорошего дня!!!
ищите и меряйте, разные модели есть, у мужа и сына очень широкие и подъемистые ноги, только Мида спасает и качество супер
ТочноБудет• 19 ноября 2016
У нас с мужем широкая нога и высокий подъем у обоих,в основном Мида и подходит,но надо мерять