Кому не лень, в двух словаз расскажите. Заснула как раз перед зважуванням
Зубная фея• 18 ноября 2016
какие 15,больше ушла 111 а в зале 92.
19кг! и похорошела очень,думаю будет красотка на финале.
Добрый Жук
• 18 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
какие 15,больше ушла 111 а в зале 92.
ой спасибо. а на взвешивании ничего не сбросила? так им и надо... разве можно так жестко с пацанами, наказали их килограммами еще и шашліки при них ели...
Добрый Жук
• 18 ноября 2016
Ответ дляluda-00
Выгнали Женю. Дома она сбросила 15кг. На лице изменилась, хорошенькая сейчас.
я уже жду день красоты, они уже все на людей похожи стали...
Лагшмивара• 18 ноября 2016
Меня девочки просто бесят. Все причем.
Вы заметили, они себя бабами называют, а ребят - хлопці.
Хочу чтобы победил Аркаша. Классный мужчина.
Добрый Жук
• 18 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Меня девочки просто бесят. Все причем.
А я за Диму. Хоть он и смешной, но достойный мужчина и человек. и Алена... хоть они и гонят на нее, что она тупая, зато добрая
Лагшмивара• 18 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Да, Алену поддерживаю.