Аннуитет• 18 ноября 2016

Вот злая как собака. КАБАНЧИК и не нормальная заказчица

Разместила объявление мадам под именем Наталья на Кабанчике. Муж "откликнулся" на её объявление и нам это стоило 20 гривен. Звонит этой заказчице а она заявляет "ах мне уже не надо ничего делать, я ЗАБЫЛА снять объявление" Девочки ну вот обидно до слёз. Денег и так нет, каждую гривну считаем и из за таких как эта Наталья теряешь последнее! Сервис Кабанчик тот ещё лохотрон, они в таких случаях деньги не возвращают.
В общем не суйтесь в этот Кабанчик и обходите десятой дорогой даму Наталью город Одесса улица Заболотного ***
У меня всё.
60 метров сметаны• 18 ноября 2016
Ммм....эээээээ....никогда проблем не было с кабанчиком. Позвоните админам и им все объясните.

velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ну во-первых личные данные выкладывать нельзя.вас никто не кинул.я вот тоже не в курсе,что если откликаешься,деньги снимают,наверняка и она не в курсе.пару раз пользовалась услугами,но дано и тогда лплачивалось после подтверждения заказа.разберитесь для начала
автор Аннуитет • 18 ноября 2016
Ответ длякошкомышь
Позвонил муж и объяснил. Кабанчик сказали что деньги не возвращаются
автор Аннуитет • 18 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я выложила не полные личные данные.
Мне плевать в курсе она или нет, с аккаунта моего мужа сняли 20 гривен
Разобрались, муж звонил админам в Кабанчик
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2016
Вот почитаешь таких , как вы, и сразу понятно, кто портит репутацию любого ресурса.
gorgo• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Я выложила не полные личные данные.
ну так это кабанчик устанавливает такие правила и снимает с вас деньги на пустом месте, при чем здесь заказчик, который забыл/забил на размещенное объявление
автор Аннуитет • 18 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
автор Аннуитет • 18 ноября 2016
Ответ дляgorgo
Причём заказчик? А вы правила кабанчика почитайте! Забывчивость заказчика стоит денег ИСПОЛНИТЕЛЮ!
Накатали на неё жалобу чтобы из за её забывчивости никто более не пострадал
И пусть ей эти 20 гривен ......................................................

автор Аннуитет • 18 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Слушайте, не зарекайтесь, я вон тоже такая же как вы умная пол года назад с зарплатой в 17 тысяч считала себя пупом земли.
gorgo• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
вы с этими правилами согласились, не устраивает-не пользуйтесь
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
автор Аннуитет • 18 ноября 2016
Ответ дляgorgo
Муж с этими правилами согласился, но ЗАКАЗЧИЦА неужели не могла СНЯТЬ объявление??!!!! Знает же что люди будут браться за задание и терять деньги! Вот ЗАЧЕМ так делать?
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Так и вы не зарекайтесь. Вдруг что-то с памятью случится.
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
автор Аннуитет • 18 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Уж поверьте, я этой заказчице теперь яркую жизнь сделаю. Злая на неё аж кипятком писаю
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Ужжжас, из за таких мелочей столько желчи и потраченного времени на кипении в этой же жёлчи!!!!

Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
И я том же.И не понимает же, почему так у нее происходит.
gorgo• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Вы согласились с тем, что кабанчик на вас заработает при любом раскладе-так что все претензии к кабанчику, а что делать или не делать потенциальному, а не реальному(!), заказчику не ваше дело.

странно, что они не додумались брать деньги за открытие странички сайта
Интернет Бродилкин• 18 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Личные данные не выложены: имя без фамилии, адрес без квартиры - это не личные данные. И думаю Наталья была поставлена в известность мужем Автора о потраченных на неё деньгах.
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
подумать страшно, кто только идет в исполнители, судя по этой теме
Капитошечка• 18 ноября 2016
Ужас,я не знала,что нужно платить за то чтобы взяться за заказ.
Кабанчик-жлобье!
Зарабатывают на желании людей подработать.
Лень гуглить• 18 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Не куру• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
А можете по подробнее! Хотела на Кабанчике подработку искать. Там ещё платить надо за размещение анкеты или отклик работодателя? Читала, что они чут ли не лично проверяю лично всех, гарантируют, что не мошенники. Как так?
Капитошечка• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Автор,не расстраивайтесь!
Все у Вас будет хорошо!
Ирашек• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2016
Ответ дляКапитошечка
Кабанчик-жлобье!
не пользуйтесь, никто не заставляет
можете объявления на столбах вешать, только их же еще распечатать надо, бумагу купить