Аннуитет• 18 ноября 2016

Вот злая как собака. КАБАНЧИК и не нормальная заказчица

Разместила объявление мадам под именем Наталья на Кабанчике. Муж "откликнулся" на её объявление и нам это стоило 20 гривен. Звонит этой заказчице а она заявляет "ах мне уже не надо ничего делать, я ЗАБЫЛА снять объявление" Девочки ну вот обидно до слёз. Денег и так нет, каждую гривну считаем и из за таких как эта Наталья теряешь последнее! Сервис Кабанчик тот ещё лохотрон, они в таких случаях деньги не возвращают.
В общем не суйтесь в этот Кабанчик и обходите десятой дорогой даму Наталью город Одесса улица Заболотного ***
У меня всё.
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Удалено администрацией...

velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ответ дляКапитошечка
Я и не пользуюсь.
Мне хватает того что я зарабатываю,но комиссия за заказ,причем не гарантирующая ничего-это за гранью.
Это недавно ввели?раньше было после подтверждения заказчиком кандидатуры
Рыжик-пыжик• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Слушайте, не зарекайтесь, я вон тоже такая же как вы умная пол года назад с зарплатой в 17 тысяч считала себя пупом земли.
Вы с зп в 17 тыс не сделали запаса?))) Вы получали 17 тыс а теперь никому не нужны?) Да кому вы сказки рассказываете?)))))
Интернет Бродилкин• 18 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Рыжик-пыжик• 18 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
А мне удивительно, что надо всего 17 тыс., чтобы считать себя пупом земли. Ей богу, смешно!
Не куру• 18 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Получше изучите правила, а не ’истерики’ автора.
Я на истерики внимания не обращаю. Но, терять деньги никто не любит. Тем более последние или когда в них острая потребность.
Правила изучаю, потому и удивлена ситуацией автора.
Да и отзывы почитать никогда не помешает, что б не оказаться в подобном положении.
Капитошечка• 18 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я без понятия.
Так не честно,мне кажется.
Выполнил заказ-получил деньги-рассчитался,по идее так должно быть?
а 20 грн.каждый раз берут?Или процент от суммы?Не понятно.
Не пользовалась никогда кабанчиком.
Viki2907• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Муж с этими правилами согласился, но ЗАКАЗЧИЦА неужели не могла СНЯТЬ объявление??!!!! Знает же что люди будут браться за задание и терять деньги! Вот ЗАЧЕМ так делать?
я например тоже не знаю , что отклик стоит 20 грн

а если бы Ваш муж не подошел под исполнения задания , то Вы бы тоже проклинали? значит не пользуйтесь услугами, сами предлагайте свои услуги

Рыжик-пыжик• 18 ноября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
фото
Наизнанку• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Автор, я понимаю что у вас сейчас проблемы но вы слишком реагируете. Зачем ее бежать и снимать обьявление, она не знала что с вас снимут деньги. Сколько тут висит товаров который уже продан, просто продавцу некогда обьявление убрать. Не надо перекидывать всю ответсвенность на кого-то. Даже если бы обьявление было актуально - это не обязывает взять именно вашего мужа, ведь могли быть и другие кандидаты.
автор Аннуитет • 18 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 18 ноября 2016
Ответ дляНе куру
Для меня это тоже открытие. Хорошо, что только изучаю кабанчик, но ещё не стала им пользоваться. Лучше поищу подработку на других ресурсах.
вы сначала уточните информацию, а потом ищите работу на другом сайте... Я вот подозреваю, что автора выбрали исполнителем, но пообщавшись... передумали....
Не танцую- но пою• 18 ноября 2016
Девочки, зачем вы налетели на автора? Потеплело и змеи выползли погреться?
Человек в отчаянии: ищут заработок, хотели принять заказ - а по итогам дали заработать Кабанчику из-за того, что у Заказчицы память отшибло. Может у людей это последние деньги?
Люди, будьте человечнее: даже волки без причины не скалятся друг на друга.
Не куру• 18 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
У мужа зар.плата 20 000 была. Запас сделали не большой, но спустя месяц и она на исходе. А в поисках работы просвета пока нет. Но, есть при этом постоянные траты.
Интернет Бродилкин• 18 ноября 2016
Ответ дляViki2907

Значит был бы повод поработать над собой, проанализировать почему выбрали не тебя, а так это деньги заплаченные за чужое безразличие! Вот что обидно.
Яичница с беконом• 18 ноября 2016
Ответ дляНе куру
Я думаю, автор просто на эмоциях. Вот и пишет такое.
вы меня простите, но такие эмоции из-за 20 грн. - это уже диагноз!!!
что же она будет делать в более серьезной ситуации? отстреливать всех???
автор Аннуитет • 18 ноября 2016
Ответ дляКапитошечка
Я без понятия.
Так не честно,мне кажется.
Не пользовалась никогда кабанчиком.
Да, они берут деньги за не выполненный заказ
С мужа с его аккаунта сняли
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2016
Ответ дляКапитошечка
Я без понятия.
Так не честно,мне кажется.
Не пользовалась никогда кабанчиком.
Я раньше пользовалось,было так:я Кидаю заказ,мне предлагают несколько человек свои услуги,я выбираю (по отзывам,рейтингу и тд) и назначают исполнителем,он подтверждает,оплачивает комиссию кабанчику а я ему плачу уже по договоренности-наперед,или после исполнения работы.но было это год-два назад.сто лет туда не захожу уже

Борщец• 18 ноября 2016
читаешь автора и как-то сразу понимаешь что не зря она мелочь на хлеб считает, очень закономерно что люди в которых столько желчи и настолько неуравновешенна психика сидят без денег.
Viki2907• 18 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну это смешно просто , не пользуйтесь этим сайтом, зная все эти риски
я вот 2 раза заказывала услугу, больше не буду, одни трутни набиваются , сделала вывод , что у нормальных специалистов и так работа найдется и есть
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Не куру• 18 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Так я и просила автора по подробнее уточнить все. Но, комиссия исполнителя меня, если честно, тоже настораживает.
автор Аннуитет • 18 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Нет. Разговор длился меньше минуты. Эта наталья сказала что ах я забыла снять объявление. Сейчас её объяву закрыли и опубликовали отзыв моего мужа о ней
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Скорее всего. Ибо алгоритм сотрудничества заказчик-исполнитель немного другой в правилах Кабанчика.
автор Аннуитет • 18 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Не куру• 18 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
+++
Истерику автора не оправдываю. Но, очень хорошо понимаю её положение.
Яичница с беконом• 18 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
так девочки или змеи? вы все же определитесь! автор устроила истерику из-за 20 грн и говорит, что напакостит заказчику, обнародовала ее данные... А что будет, если она действительно попадет в сложную ситуацию? ее противно читать... И поддержать совсем не хочется, слишком много негатива она выплеснула в массы.
Не куру• 18 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Если в семье нет денег на данный момент, а много по счетам предстоит заплатить, то поверьте -20 грн. могут быть последней каплей.
Ситуация на самом деле печальная.
автор Аннуитет • 18 ноября 2016
Ответ дляНе куру
У нас тоже был запас как думали хороший. Но всё разошлось. Потеря работы моей потом моего мужа, потом родственник с деньгами подставил, потом похороны, потом моя операция. Деньги разлетелись моментом. Эти последние 20 гривен были завершающими. Специально чтобы получить это задание муж пошёл положил на счёт эти 20 гривен