Не жена• 18 ноября 2016
Яжематери еще куда не шло, а что делать с наплеваматерями?
Яжематери еще куда ни шло. Главное, чтоб их дети не были этожеребятами.
А вот матери, которым абсолютно наплевать на своих детей. меня выбешивают. При них дети делают что хотят: носятся, снося полки, в супермаркетах, хватают из лотков еду, она падает, персонал подбирает и кладет ее обратно. Эти дети могут в магазине потрошить полки с вещами, а продавцы за сердце хватаются, чтоб они не повредили какую-то дорогую вещь. В кафе и ресторанах они вывочивают еду со стола на пол, обтрогают все, что есть в ресторане, порвут украшения и разобьют горшки с цветами (ну разве что персонал будет за ними по пятам ходить, так как себе дороже убыток). А мамаша при этом, да что тут говорить, папаши тоже и в ус не дуют. Дети бегают около оживленной дороги почти попадая под колеса, водители хватаюся за сердце, а родителям все равно, ну все же хорошо обычно заканчивается.
Интернет Бродилкин• 18 ноября 2016
Это и есть яжемать! Попробуй такой сделать замечание. Скажет этожеребенок!
младокошкина• 18 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ага)
Она лучше знает, как воспитывать свое дите...
Кокосиха• 18 ноября 2016
І ЗАПАС СЛІВ ПІДНАТУЖТЕ
яжемать
имхо
сижу реву в шоке
анал...
тд тп
одне і те ж саме... невже неможна виразитись без тих слів паразитів які вже роками так проюзали що аж тошнить, чи у вас словарного запасу мало?
яжемать
имхо
сижу реву в шоке
анал...
тд тп
Ластоноша• 18 ноября 2016
А ещё открывают сок и пьют, и кушают булочки)например в АТБ можно все) покупатель всегда прав))( мама работает) говорит не дай Бог посмотреть криво или косо на покупателя))
Прыг-скок• 18 ноября 2016
Ответ дляКокосиха
І ЗАПАС СЛІВ ПІДНАТУЖТЕ
яжемать
имхо
сижу реву в шоке
анал...
тд тп
яжемать
имхо
сижу реву в шоке
анал...
тд тп
А меня рассмешило слово ’выбешивают’.
Неваляшкина• 18 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
А взрослый так делают и не только в атб. И я так делала. Очень жарко было, стала пить воду ещё до кассы.
Бывает и такое• 18 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
С большинством комментов тут согласна, но не вижу ничего зазорного в том, чтобы летом дать сок маленькому ребенку, а потом на кассе оплатить.
Бывает и такое• 18 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
И я летом, когда жарко, могу открыть воду, попить, а потом оплатить на кассе. Что тут такого страшного?
КапитанльнаЯ• 18 ноября 2016
Девочки, ну сколько можно мусолить эти темы чужих невоспитанных детей... Ну следите за собой и своими детьми! Вы вот такие все идеальные? Ну правда, я каждый день захожу в магазин, каждую неделю примерно бываю в кафе-ресторанах, часто езжу в командировки - и в поездах, и в самолетах, ни разу не столкнулась с прямо вот кошмарным поведением. Да, бывает дети плачут - но их родителям это тоже не очень приятно, они стараются успокоить как могут. Бывает, шкодят, опять же - всегда родители как-то реагируют. Бывает, они бегают, смеются, падают... Но обычно никакого особо ущерба не наносят. Мы все люди. А у детей еще и энергия через край бьет - им действительно сложно выстоять спокойно очередь на паспортный контроль или высидеть примерно все время поездки.
Нужно просто быть добрее и терпимее друг к другу, и так у всех нас сложные времена, зачем еще и нервы накручивать? Просто вспоминайте почаще свое детство.
Вся такая растыкая• 18 ноября 2016
я когда иду в магазин с ребенком. начинаю ч отдела с выпечкой. ребенку бублик в руки и по магазину. Потом этот бублик на кассе оплачиваю. Никаких проблем.
Вся такая растыкая• 18 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
+100
КапитанльнаЯ• 18 ноября 2016
Ответ дляasjaua
да где вы их всех находите в таких количествах?
Вот именно это и удивляет, по 2-3 темы в день, как будто специально ходят по общественным местам, высматривая ужасных детей.
Ластоноша• 18 ноября 2016
да ничего конечно)! Просто потом этот сок нечаянно выпадает из ручек, а булочка крошиться , то такое...
ЗлойанОним• 18 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
Про еду в магазине уже была тема. Открыть напиток и попить оплатив потом на кассе - нормальная практика везде и за границей тоже.
Про тех кто не смотрит за детьми - ну просто прибила бы. Мои в кафе сидят смирно за столом. А есть такие что бегают по всему залу, дергают сумки и одежду у посетителей, носятся сбивая официантов, заходят за стойку к бармену, а маме пофиг, она отдыхать пришла. И когда мамаша идет возле дороги и ребенок со стороны дороги идет - хочется ей по башке дать. Недавно ехали с мужем - бабушка так с внуком шла, и в месте где поворот, нет тротуара, ну КАК можно быть такой безмозглой и вести ребенка со стороны проезжей части??
Ждушечка• 18 ноября 2016
Это жесть!
Так скучно жить((((, что смотреть за чужими детьми.
Автор, вы вязание попробуйте, говорят нервы успокаивает, то впечатлений конечно, оно вам в жизни не добавит.
Сиреневая цапля• 18 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
а вы уборщица в магазине?
Не фонарь• 18 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
В открытой воде не виду ничего плохого, а вот еду ходить жевать по торговому залу не очень- то и культурно. У меня ребёнок знает, что пока тете не щаплатим денежку- это не наше, все- точка. Он своё несёт в ручках, но в жизни не откроет и кушать не станет, ребёнку 2, 7.
Четырёхсторонний скотч• 18 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
А еще...следы от обуви, пыль садится на прилавки, руками витрины залапывают, могут товар поставить не на ’свое’ место. Некоторые, даже вопросы продавцам задают
. Прям, одни неудобства, от этих покупателей!!! Лучше бы вообще не приходили
Вся такая растыкая• 18 ноября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а вчера в атб кто то бутылку пива разбил
это не крошки из детских ручек
Четырёхсторонний скотч• 18 ноября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
а вы уборщица в магазине?
Знала я такую бабушку! Работала в дорогом магазине одежды. Когда покупатели заходили, она говорила ’Люди! Берегите труд уборщицы!!!’. И шваброй, по их следам, сзади терла.
Не жена
• 18 ноября 2016
Дать ребенку сок\юулочку, сохранив упаковку и заплатив на кассе - это одно. а когда дети носятся вообще не в поле зрения мамы, надкусывают и бросают обратно в лоток не понравившийся крендель, а упаковку от сока вообще на пол, хочется маму и дитяткоголовами друг об друга стукнуть
Бывает и такое• 18 ноября 2016
Ответ дляНе жена
Вот с этим согласна. Це вже занадто.
Прыг-скок• 18 ноября 2016
Ответ дляНе жена
Сколько в Вас агрессии! Именно поэтому Вы и привлекаете в свою жизнь подобных людей. Меняйтесь сами и изменится мир вокруг Вас.
А я с косою• 18 ноября 2016
Ответ дляНе жена
Мне такие дети не встречались, а вот люди преклонного возраста, которые всё прощупать и попробовать хотят несколько раз наблюдала. Правда я в магазинах за своими смотрю.