Мастер Класс• 19 июля 2013
Девочки, Затока-Белгород-Днестровский, ОТЗОВИТЕСЬ
Девочки, такой прикол! Собиралась на море, и не расчитала время - не успела попасть к мастеру на эпиляцию. Ну, думаю, 21 век - сделаю эпиляцию на море. Приехала в Затоку, села в инет - и не могу найти НИ ОДНОГО живого объявления по восковой эпиляции в Затоке или Белгород-Днестровском. Я в АУТЕ!!!! Но понимаю, что наверняка в этих городках есть мастера. Девченки, помагайте, кто знает работающих мастеров?
За помощь - огромное спасибо!!!
Ванна Тазиковна• 19 июля 2013
через день будет тема топовая девушка вышла на пляж с небритыми ногами
Мастер Класс
• 19 июля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Да нет, ноги как раз-то сама эпилятором прошла!
А вот хочу одеть купальник-шорты хочу сменить на другой - и вот тут-то проблел=ма
Мастер Класс
• 19 июля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
в Элладе и Эдеме есть салоны красоты. узнайте там
Спасибо, спрошу!
Начальник Анонимов• 19 июля 2013
меня зовут Виктор Кабыздох я делаю эппиляцию во всех местах,недорого)))
ну и проблемы и людей
Фекла Персиковна• 19 июля 2013
а ничего, что нельзя после восковой эпиляции на солнце нельзя 2-3дня?
Мастер Класс
• 19 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
ну и проблемы и людей
Виктор, спасибо за отзывчивость, но у меня муж ревнивый, да и любовник будет против
Мастер Класс
• 19 июля 2013
И, кстати, раздел называется ’СОВЕТЧИЦА’, я спросила совета по поиску мастера. Я не говорю, что у меня ПРОБЛЕМА, нет,у меня маленькая загвоздка, прошу совета ее решить. Спасибо всем!