СовНарКом• 18 ноября 2016
У меня сегодня день просто поваляться!
Есть еще такие?
Вот лежу и ничего не делаю))))))))
Откупорила вино, открыла воду, все!
Никто меня не парит, за окном капает с крыши, рядом любимый пес сопит, в ногах котэ, лежу в халате, только зубы почистила!
Редко бывают такие дни!
Дети приедут вечером , муж будет после 20 часов, просто каеф, каеффф, каеффф))))))))))))
Вот лежу и ничего не делаю))))))))
Откупорила вино, открыла воду, все!
Редко бывают такие дни!
ЦыбаФу• 18 ноября 2016
Тоже до сих пор валяюсь)) Но пора вставать. Дети скоро придут со школы, а обед еще не доварен. И отправки вечером надо делать.
СовНарКом
• 18 ноября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
закройте воду! ибо....))))))
ГГГГГГГГГГГГГ, все открыла! Думаю начать с воды или вина?
солнышко 555• 18 ноября 2016
Сегодня такой день, наверное. Куда ни приеду - невпопад, то закрыто, то очередь. Наслаждайтесь!
СовНарКом
• 18 ноября 2016
Когда дети были маленькими, жили мы в маленькой квартире, я мечтала хоть часок сама побыть, а сейчас целый день безделия!!!!!!!!!!!
Скокмоно - стокнуно• 18 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
я только что пришла с улицы, в окна светит яркое солнце и освещает пыль везде - закрыла шторы вот и нет пыли! тоже лягу валяться и аудиороман послушаю
Україна понад усе!• 18 ноября 2016
У меня часто такие дни от я бездельница,но так круто
Медленно убираю в шкафах складываю вещи перебираю

СовНарКом
• 18 ноября 2016
Всем, кто на работе, кто живет на съемной, кто в маленькой квартире, кто с родителями, у кого дети шилопопы, кто недосыпает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я от всей души желаю вам день валяния!!!!!!
Можно два, кто сильно устал!
Должны быть такие дни!
Можно два, кто сильно устал!
Должны быть такие дни!
бибизяна• 18 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
Можно два, кто сильно устал!
Должны быть такие дни!
Можно два, кто сильно устал!
Должны быть такие дни!
у меня почти весь набор кроме родителей и шилопопов)))
СовНарКом
• 18 ноября 2016
Ответ длябибизяна
Пусть и вас скоро будет просто такой день лентяя!
бибизяна• 18 ноября 2016
Ответ дляСовНарКом
одним не отделаюсь. мечта на недельку выпасть из общества и тупо лежать
Мечты сбываются• 18 ноября 2016
везет! а я с температурой уборку сделала, теперь кушать и за малыми в сад(
бибизяна• 18 ноября 2016
я на работе. после нее домой, уборка, готовка, стирка, завтра свекровь нагрянет. а так хотела бы тупо лежать
Совсем другая• 18 ноября 2016
Муж на работе,старшенькая в школе,младшенькая в саду...я дома,еда есть,убрала вчера.Сейчас только кофе,диван,интернет ;))))