ЗдесяЯ• 18 ноября 2016
Как же меня бесит эта новая почта. ...
Заказала ребенку игрушку на подарок, должна приехать сегодня, но видетели ее не загрузила Винница, а меня это волнует, мало того что доставка стала ого го, так ещё и вовремя получить не могу. Злая как пес.
Фифачка• 18 ноября 2016
Ответ дляegos
Бесит Новая почта? Укрпочта Вас ждет и скучает!!! )
А я довольна своим отделением Укрпочты. А в последнее время и скорость доставки стала радовать. Плюс ко всему, на этой неделе получала посылку на Укрпочте - передо мной стоял один человек, сразу же пошла на НП за другой посылкой - там я в очереди была шестая. При всём при том, что на отделении 5 операторов, только двое из них работали на приём-выдачу посылок. Плюс на УП никогда нет заморочек с отправной тарой - как хочу, так и запаковываю посылку (в рамках разумного, конечно :)). Поэтому Укрпочту я люблю и уважаю.
ЗдесяЯ
• 18 ноября 2016
Ответ дляКороль дивана
а вы вчера узнали что у ребенка завтра день рождение???????????
У ребенка не день рождение, просто обещанный подарок, просто так, но они то не знают этого, к чему эти рекламы и лозунги, чтобы им верили, что не успели отправит а мы уже доставили, вот это бесит.
Мона Лиза• 18 ноября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
18.11.Дело в том что я работала на том отделении, и ушла пол года назад. Если напишу жалобу, будут говорить что назло делаю.
Странный Вы работник, если не знаете, что за каждый день просрочки в доставке положено 20%, но не более стоимости перевозки.
И что жалобу можно написать на любом отделении и даже через колцентр оставить.
И что эта жалоба работникам отделения никак не вылезет, это же не они задержали посылку, а какой-то с терминалов.
И для НП это в последнее время норма, огромная текучка, кадров не хватает, а новых не успевают обучить.
Ответ дляМона Лиза
А можно ссылку, где посмотреть про 20 %?
Спасибо