Для драки• 18 ноября 2016

Сыпь у ребенка.Фото

Спрашивала утром,но ответила только одна мамочка из своего опыта.
Знаю,что есть здесь специалисты. Посмотрите пжл на фото,что это за сыпь у ребенка в паху? Появилась после того,как в саду не успел с прогулки добежать до туалета и уписялся. Переодели в сменные трусики,которые лежали в шкафу в пакете 2 мес. Чешется. На фото самое большое пятнышко,остальные меньше и не расчесаны. Как следы от крапивы. Область впереди,где трусики. Давала 3 дня Эдем по совету педиатра(сказала,что раздражение от мочи +парит). Улучшения нет. Может,мало давала. К дерматологу смогу пойти с понедельника.
Есть маз сентомицин антибиотик. Можно им мазать?
Что вообще порекомендуете?
Сыпь шероховатая,не водянистая. Боюсь лишая или бактер.инфекции.
Спасибо!
Вечный двигатель• 18 ноября 2016
Фото?

Медсестричка• 18 ноября 2016
ХдЭ фото???
Aleksakievua• 18 ноября 2016
Фото есть?
автор Для драки • 18 ноября 2016
мистерЛяпсус• 18 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
фото
бепантен мазь попробуйте
автор Для драки • 18 ноября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Фото?
Добавила
автор Для драки • 18 ноября 2016
Ответ дляМедсестричка
ХдЭ фото???
Добавила
Aleksakievua• 18 ноября 2016
А по теме, различного рода раздражение в этих местах ( от мокрого купальника, песка, потнички ) ничего лучше как Деситин нам не помогает. ( фото я не видела)
автор Для драки • 18 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Фото есть?
Добавила

Вечный двигатель• 18 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Добавила
Судокремом помажьте
Мастер Класс• 18 ноября 2016
раздражение от мочи+трение
помыть с мылом, оставить в покое
если чешутся руки, то можно смазать пуреланом-бепантеном-пантенолом
Aleksakievua• 18 ноября 2016
Или дедовский метод попу в ванну: ромашка+ череда
автор Для драки • 18 ноября 2016
Ответ длямистерЛяпсус
бепантен мазь попробуйте
Неск.дней мазала улучшения не было. Это самое большое пятнышко там где резинка на поясе. Может натерлось от нее еще. Но есть сыпь мелкая ниже и чешется((
автор Для драки • 18 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Бепантен есть. Это не аналог? За неск.дней не помог.
автор Для драки • 18 ноября 2016
Ответ дляAleksakievua
Травки есть!посидит вечером!
автор Для драки • 18 ноября 2016
Ответ дляМастер Класс
раздражение от мочи+трение
помыть с мылом, оставить в покое
Спс. 2 и 3 есть попробуем еще.
Янка-угомонись• 18 ноября 2016
Порошок недавно не меняли?
В шоколаде• 18 ноября 2016
Заваривайте череду, чистотел, ромашку и в ванне сидите
автор Для драки • 18 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Порошок недавно не меняли?
Нет. Но те трусики,которые надел, ок.2мес.лежали в шкафу,хоть и в пакете. Вот думаю,вдруг там что-то появилось

автор Для драки • 18 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Уже так советовали. Так и сделаю. Чего раньше не додумалась?
Хотелось бы,чтоб специалисты опровергли что-то явно плохое по фото.
Сыпь и раздражение так не пугают.
В шоколаде• 18 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Сыпь и раздражение так не пугают.
Ну вряд ли лишай в паху. Не преувеличивайте и не мажте всякой дрянью. Покупайтесь в травках до пн., если не пройдет к дерматологу сходите
Железный коготь• 18 ноября 2016
судокрем, бепантен и не парьте, пусть голышом дома побегает.
автор Для драки • 18 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Спс!
автор Для драки • 18 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Спс!он еще после сада на футбол ходит. Там тоже прилично набегается... надо сегодня голышом оставить для проветривания.