Дружная семейка• 18 ноября 2016
Возврат товара продавцу, какой порядок?
Покупатель хочет вернуть товар, просит сразу ему сделать возврат денег а потом он вышлет товар. Хотя при покупке этот вопрос не оговаривался. Какой порядок возврата?
ЗавЛабСнаб• 18 ноября 2016
Сначала деньги, потом товар, или наложкой и оплачиваете, когда увидите товар
13чудоСВЕТА• 18 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
да что вы говорите? ))
покупатель отправляет товар, продавец осматривает и перечисляет деньги!!!
Снатал2015• 18 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
да что вы говорите? ))
+
ЗавЛабСнаб• 18 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
да что вы говорите? ))
Ну да, все правильно, то я както не так сформулировала
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы -покупатель? Сначала возврат товара, осмотр его продавцом, а потом возврат денег покупателю. Пересылка за счет покупателя.
Читайте правила
ЗавЛабСнаб• 18 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Читайте правила

100pudov• 18 ноября 2016
У меня порой возврат приходит оооо и не хочется деньги возвращать, честно слово, а отправить назад покупателю. Ну, вот например, для ребенка джинсы с утяжкой. Как утяжку утягивали, так и осталась. Фирменной упаковки-кулька уже нет, ремень, который также упакован в спецполиэтилена нет, скомканы, скручены - мятые как из з...цы, извините. Также и кофточка, и куртка. Ну, примерял, не подошло, аккуратненько все сложи и отправь в том же фирменном пакете.
Кстати, был товар с пятнами - не приняла, вернула назад - делайте, что хотите. Потом покупатель очень возмущалась, что я так поступила и пятен не могло быть. И как оказалось позже - ее сынуля признался, что пока ее не было дома он в штанишках по улице прогулялся и бирочку не отрезал, а просто во внутрь запрятал. Хорошо, что покупатель потом извинилась за сына... А ведь если что - докажи, что ты не слон(((
Так что товар, а потом деньги.
Дружная семейка
• 18 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Читайте правила
нет я продавец
Курочка-чубаточка• 18 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
нет я продавец
я знаю. я писа ЗавЛабСнаб пост 1