Кашка-маняшка• 18 ноября 2016

Хочу кинуть садик на деньги!

Ситуация такая. Сын ходил в частный сад. Один раз хозяин этого сада попросил мужа помочь с видеонаблюдением. Он помог бесплатно настроить. Потом о еще просил и еще..Муж корректно сказал, что не может постоянно настраивать за бесплатно.Делайте скидку на сад или платить за установку камер.
В итоге они звонят позавчера и говорят, что бы ребенка не водили больше.Поставили перед фактом, я с ребенком вчера на работу ходила, хорошо, что директор хороший дал денег на оплату другого сада и сегодня уже сын пошел в другой хороший сад.
За тот еще за месяц не оплатила, так как там по факту оплата.
У меня мысль кинуть их на деньги!Вообще не оплачивать, так как подставили меня..я за ночь должна была найти деньги чтобы перевести в другой сад.Думаете я не права?
Говорю сразу в гос.сад мы не попадаем.
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2016
Я б кинула)

66сезон666серия• 18 ноября 2016
И я
ZaRaZa• 18 ноября 2016
А в договоре у вас что написано?
Вообще, я за то чтобы не платить.
Редиска Я• 18 ноября 2016
Как это? А чем аргументировали отчисление ребенка из сада?
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2016
без зазрения совести
Нетутешня• 18 ноября 2016
А причину назвали? Или просто-не приходите?
А я с косою• 18 ноября 2016
И я бы не платила!
Ширли-Мырли• 18 ноября 2016
и я бы кинула)
Редиска Я• 18 ноября 2016
И кстати;) присоединяюсь! Тоже не платила бы

автор Кашка-маняшка • 18 ноября 2016
Им договор не к чему .Они хозяева.
Голубая устрица• 18 ноября 2016
Не платила б
Я Вас не боюсь• 18 ноября 2016
Нуууу, это вряд ли... В саду , скорее всего, Вы подписывали договор, в котором указано сколько, когда и за что платите. И если не будет этой проплаты - суд Вам обеспечен. Ваш муж, скорее всего, работал на усной договренности. Поэтому и про оплату речь не идет. Поступили они , конечно, скотски, но не оплатить у Вас не выйдет. Возможно, они просто не захотят связываться, потому что все равно поимели Вас на видеонаблюдении.
helga-yande• 18 ноября 2016
Не оплачивайте. Как они с Вами так и Вы с ними.
Капитанша• 18 ноября 2016
какая может быть оплата с таким раскладом??

на нет и суда нет
Интеллектуальные оладьи• 18 ноября 2016
Ответ дляZaRaZa
А в договоре у вас что написано?
Вообще, я за то чтобы не платить.
+10000
Вообще- то сад не имеет право вот так взять и отчислить. Есть законы, которые действуют при любой форме собсовенности. Жаль что у вас нет письменного подтверждения того что вас попросили. Я бы еще и жалобы везде накатала про беспредел, моральный ущерб и прочее.
автор Кашка-маняшка • 18 ноября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
По договору и ребенка не могут выгнать.Но выгнали же..
Интеллектуальные оладьи• 18 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Им договор не к чему .Они хозяева.
Ошибаетесь. Договор должен быть.
Радуга-дуга• 18 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Они это будут отрицать.
ku4eravaku4erava• 18 ноября 2016
а сколько стоит работа ..если цена меньше доплатила б

Радуга-дуга• 18 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Вы документы забрали с садика? Карту прививок и личное дело? Вот они и заявят - сами ушли.
автор Кашка-маняшка • 18 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Все забрали, вечером в среду муж забирал ребенка , все забрали до единого
Настя Снежок Воля• 18 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Им договор не к чему .Они хозяева.
вы на каком основании им ребенка отдали? должен быть договор, в котором прописаны условия, не могут просто так ’попросить’, хоть и хозяева, частников вздрючить можно намного круче, чем бюджетников
фан L.O.S.T.• 18 ноября 2016
просто скажите что оплата за этот месяц в счет помощи, которую уже оказал Ваш муж. Будет справедливо
Я Вас не боюсь• 18 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Оно-то так, но Вы же не пришли с претензией, что хотите ходить в этот сад и точка... Вы сами забрали документы. К сожалению, в этой ситуации Вас могут обязать платить(
автор Кашка-маняшка • 18 ноября 2016
За суд и т.д. мы не переживаем.Там все в порядке. Я чисто с человеческой точки зрения.Я не стала спорить и забрала ребенка раз просят.Зачем унижаться перед ними, что б потом моего ребенка тюкали?
СовНарКом• 18 ноября 2016
Ну и вопросы у вас возникают. Само собой. не надо им платить!
Радуга-дуга• 18 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
А заявление писали о том, что ребенка забираете? Или написали жалобу о том, что не согласны с решением хозяев и будете водить?
Я Вас не боюсь• 18 ноября 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Тогда не платите.
Дуболом• 18 ноября 2016
я бы не платила.Не парьтесь
Сижу_и_плачу• 18 ноября 2016
тю, автор. я думаю.что там и не ждут ваших оплат.