Чупокабра• 18 ноября 2016

Хочу спросить по поводу минималки в 3200

Вот поднимут они минималку, получается цены тоже все поднимут? Есть ли здесь те, кому поднятие минималки на руку? Кто этому рад? Хочу понять, неужели все настолько плохо?
Не за Будка• 18 ноября 2016
поднимут цены
на руку это власти

Нуждаюсь в общении• 18 ноября 2016
надо было делать опрос. А по теме, нет, не рада я
Мания-Величия• 18 ноября 2016
недавно тема была в топе,там все подробно объясняли.
Так точно!• 18 ноября 2016
Да вы правы - подимут и цены скаканут( Тут все визсжат от радости что наконец бюджетникм счастье привалило аж целых 3000 тысячи. А по итогу думаю ж ...па всем будет. Они подимут и скажут что теперь народ много зарабатывает и может за комуналку платить и субсидии срежут.
Цыпка• 18 ноября 2016
Подымут минималку, не будет получатся субсидия!
Как вы думаете кому это на руку?
КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2016
бюджет на 2017 еще не утвердили,долги у нас перед всеми с чего они ее будут платить не ясно это так кинули что б люди за комуналку и все остальное не бунтовали мол с 2017 заЖивем
Фисташковый кокец• 18 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
Хорошо если уберут эти субсидии, пусть лучше цены на комуналку будут адекватные, а субсидии это зло

автор Чупокабра • 18 ноября 2016
У меня сейчас зп 2200, то есть больше минималки, то есть логично предположить что и мне должны поднять больше чем 3200?
чаревна• 18 ноября 2016
На руки попадет не вся сумма, часть уйдет на налоги. И останется 2500 может чуть больше
Госпожа Белладонна• 18 ноября 2016
Ответ длячаревна
работаю в больнице, получается врач без категории и без стажа, экономист, бухгалтер будет получать так же как и уборщица, дворник....
Прасковична• 18 ноября 2016
Ответ длячаревна
Совершенно верно! На руки 2 500. Остальное налоги!
Я тут Живу• 18 ноября 2016
Я не бюджетников, поэтому лично для меня эта жопа продолжение других жоп от любимого государства )) Налоги плачу, которые рассчитываются с минималки.
Сиренькая• 18 ноября 2016
Минимальная зарплата 3200 из них 700 грн налога .Радоваться особо нечему (((
АнтиТроль• 18 ноября 2016
А у меня госслужба - 3600 грн. Останется на месте, я так понимаю? Поднимут только уборщице до 3200.
Оцененная• 18 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
Бюджетникам просто уберут премии равные минималке и и получать они будут все тот же шиш
Так точно!• 18 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
А на каком основании больше? Вы в госпредприятии? Сказали что только минималку подимут тоесть 3200 кто на полной ставке. А вам как начисляют ? Спросите в бухгалтерии
Госпожа Белладонна• 18 ноября 2016
Ответ дляОцененная
я бюджетник, нам премии не дают, нету фонда экономии
Так точно!• 18 ноября 2016
Ответ дляОцененная
Та вы знаете подруга работает не на полную ставку в универе. Сказала что уборщица теперь получать будет значительно больше чем аспиранты( Так как уборщица на полную. А премии так давно кругом поснимали(
Госпожа Белладонна• 18 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
ну да, и у нас так. Бухгалтера и экономисты наши будут получать меньше чем например уборщица, у которой есть надбавка за вредность или ночные, меньше чем водителя

Вредняжка• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтиТроль
Ага )) Будем получать одинаково - что мы впахиваясь до головной боли с 10 до 18, что уборщица, которая приходит на 8.30 помашет тряпкой и когда мы приходим около 10, ее и след прстыл...
Воздух в банке• 18 ноября 2016
по 112 каналу сказали что минималка будет ни 3200, а 2500 - говорил какой то министр
Госпожа Белладонна• 18 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке
это МВФ так хочет, 3200 считают забагато
Очень добрый аноним• 18 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да не будет уборщица ролучатб больше. По сути остальным должны добавить. пропорционально, а по факту переведут вашу уборщицу на полставки, если не 0,25. Радоваться нечему, цены п
днимуться обязательно, зарплату то с чего поднимать, кто-то захочет урезать себе доход, ну может кто-то из истинных патриотов.
Манька Галченок• 18 ноября 2016
Ответ дляТак точно!
Ну теперь фиг устроишься на уборщицу(
Госпожа Белладонна• 18 ноября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
уборщицу не переведет точно, а по факту на данный момент мол. мед сестра (она же уборщица) инфекционного отделения, получает не намного но больше чем, я. Экономист с в-о. Так как у меня нету доплат, а у нее есть
Я такая боевая• 18 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да, все так. Уборщица будет больше. Ей идут к минимальной з/п доплаты, а не к окладу
Я такая боевая• 18 ноября 2016
Ответ дляОцененная
Премии - это другая часть з/п, не основная. Доплаты сюда относятся
Я такая боевая• 18 ноября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет! 1 тарифный не меняется. С 1 декабря 2016 - 1600 и все. С января не меняется.
Уже все расчеты в министерстве есть
Носки на подтяжках• 18 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Почему так все кинулись на бедных уборщиц?!капец,идите и работайте уборщицами,если вам так завидно их зарплатам. Почему никто уборщицей никто не хочет?!Работы мало,зато платят))))