Черепаха Тортила• 18 ноября 2016

Дівчата ,хочу поради від Вас!!!Зайдіть будь ласка.Робота.

Як ви думаєте для невеликого міста ,зарплата 2500- 3000тисгрн.Два вихідних в тиждень з 9 до 18 год ,можна іти на таку роботу ?Кращого поки що нічого немає ,і щей двоє дітей.Є з більшою зарплатою але до 20 год або 22 год.Як думаєте?
Разгуляшка• 18 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
шоколадный дядька такой
Я думаю, у него совсем другие деньги крутятся. Но не завидуйте. Все равно выше 3000 грн зарплат не бывает ))))

Вкаблучках• 18 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
ну конечно не бывает. все работают дворниками, учителями и врачами за 3 тыс
Разгуляшка• 18 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
Точно! И этими, как их, а, вспомнила!!! Бюджетниками ))))
Вкаблучках• 18 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
а вы сексом часто занимаетесь? говорят, что чем больше секса, тем меньше заработок
Разгуляшка• 18 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
У меня не влияет.
Попипиповна• 18 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
ответила ж
4-6 часов.
может и 12-14.
Разгуляшка• 18 ноября 2016
Ответ дляПопипиповна
ответила ж
4-6 часов.
может и 12-14.
А вы никогда не слышали, что можно еще и мозгами работать, а не только гениталиями? За работу мозгами значительно больше платят.

Попипиповна• 18 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
кто сказал,что я имела ввиду гениталии?
Разгуляшка• 18 ноября 2016
Ответ дляПопипиповна
кто сказал,что я имела ввиду гениталии?
Мне не интересно, что вы имели в виду. Я вам конкретный вопрос задала.
Разгуляшка• 18 ноября 2016
Ответ дляПопипиповна
вы таке кажите

сколько она там заработает.
я за 7 мес заработала 500 грн
Почему-то я не удивляюсь вашим ’огромным’ заработкам ))
Попипиповна• 18 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
да я тоже.
потому что все сказочницы сидят.
расказывают ,какими мозгами можно заработать 500 грн в час.
Разгуляшка• 18 ноября 2016
Ответ дляПопипиповна
да я тоже.
потому что все сказочницы сидят.
Не волнуйтесь, вы не заработаете. У вас не те мозги.
Попипиповна• 18 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
не дай бог,такими мозгами зарабатывать
Разгуляшка• 18 ноября 2016
Ответ дляПопипиповна
не дай бог,такими мозгами зарабатывать
Точно. Поэтому не забывайте - выше 3000 грн в Украине зарплат нет!!! ))) Все, кто зарабатывает больше - насосали, наворовали или удачно пристроились )))
Попипиповна• 18 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
вы мне даете установку,как кашпировский?
Разгуляшка• 18 ноября 2016
Ответ дляПопипиповна
Нет, вы ее себе сами дали.
Попипиповна• 18 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Нет, вы ее себе сами дали.
ну я ж в украине живу
Разгуляшка• 18 ноября 2016
Ответ дляПопипиповна
ну я ж в украине живу
У нас с вами разные Украины, наверное ))
Nadik21• 18 ноября 2016
чоловік працює? якщо робота подобається, то чому не йти? піти з неї завжди встигните. А якщо стоїть суто економічне питання, то шукайте варіанти. Няня дітям вже не треба.

Кастрюлька• 18 ноября 2016
Блин, советчицы как всегда такую интересную темку запороли своей руганью. Тема актуальная.
автор Черепаха Тортила • 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
І справді.....От чекала поки заспокояться .Може і дівчата інші написали б щось ,порадили.А так всі повтікали в інші темки .Жаль .Завтра на співбесіду ,а так нізким і не порадилась толком.
Кастрюлька• 18 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Идите, конечно. Отказаться всегда можно.
автор Черепаха Тортила • 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
а Ви також роботу шукаєте ?
Кастрюлька• 18 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
а Ви також роботу шукаєте ?
Да, работа мне нужна, но активно я не ищу. Последний год подрабатываю на дому - зарабатываю очень мало.
автор Черепаха Тортила • 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
а діти є?
Кастрюлька• 18 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
а діти є?
да, 9 лет - 1 ребенок
автор Черепаха Тортила • 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
да, 9 лет - 1 ребенок
Мені робота потрібна дуже .але от сіла задумалася чи буду встигати з дітьми...
Кастрюлька• 18 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Конечно будете! Остальные же успевают :) У вас дети уже не такие маленькие. Конечно сначала будет трудно, но вы сможете. Главное, что есть предложение. Идти НУЖНО!!!
автор Черепаха Тортила • 18 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
Ой..Дякую Вам !! А то я щось вже зовсім розклеїлася .Завтра іду .
Кастрюлька• 18 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удачи! Отпишитесь потом что и как. Мне интересно и небезразлично.