КликОЛЬКА• вчера в 18:52
Вы б хотели бы жить в г.Каменское? Переехали бы ?
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 19:04
Ответ дляКликОЛЬКА
Не пишите мне больше этот бред ,ваши домвслы
Сидите дома, и не надо шататься по гостям, сейчас не то время !
КликОЛЬКА
• вчера в 19:05
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Закройте советчицу и идите спать !
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 19:06
Ответ дляКликОЛЬКА
Я вам сказала ,больше мне не писать . Не хочу тратить на ваши глупые домыслы внимание .
Вам кто то из комментирующих написал хотя бы один комментарий в вашу поддержку?? Тема дебильная!
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 19:08
Ответ дляКликОЛЬКА
Закройте советчицу и идите спать !
Команды будете раздавать свом домашним!! Сомневаюсь, что они есть, поэтому и в Каменское лыжи навострили!
КликОЛЬКА
• вчера в 19:10
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Воспользуйтесь сами своим советом !
Звоночек• вчера в 19:13
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну ради любимого это стерпит .
Та ну нафиг ради любимой любимый бы мог переехать в город получше
Лагшмивара• вчера в 19:19
Хотела бы? - Нет.
Переехала бы? - Да, если бы там были какие то офигенные плюшки или наоборот крайняя безысходность не дай Бог.
Но то же самое могу сказать по поводу кучи других городов.
АгатаХристя• вчера в 19:50
Если есть жилье и работа может быть.
Само Каменское не впечатлило, есть другие города намного лучше.
Смотря откуда вы будете ехать. Тут надо все взвешивать где жить, где работать. Просто ехать так как там знакомая, ну такое. Потом знакомая уедет, а вы за ней? Смотря какие жизненные обстоятельства вас заставляют ехать.
Я такая наивная• вчера в 20:28
Не знаю. Я буквально 3 часа назад просматривала вакансии Метинвеста (я раньше работала на Запорожстали, но мне не подошёл график работы именно по моей должности и я уволилась). Вот в Каменском на многих аналогичных должностях зарплата в полтора раза ниже чем в Запорожье. Я думаю над переездом чуть дальше от линии фронта, но ещё не решила куда - но хочу трудоустроиться на крупное предприятие (не обязательно Метинвест), чтобы не платить половину зарплаты за съём, а чтобы была дешёвая общага для работников.
Я не знаю как с оплатой труда на других предприятиях в Каменском, но с металлургией на Камет-стали - печалька (это тяжёлая работа, многие - хоть и не все должности - с чередованием дневных и ночных смен, часто с вредностью связанной с испарениями нагретого металла). Туда не поеду.
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 20:29
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет. Даже мысль эта не посещала никогда.
Правда? Не сиділи ніколи ввечері біля вікна і не думали ’як я хочу жити в Кам´янському?’
я гадала, всі вечорами думають про Кам´янське...
Бегущаяпо• вчера в 21:43
Я оттуда. Всю жизнь хотела уехать и уехала. Воздух грязный, работы сейчас нет, город и правда серый, хотя в последнее время его разбавляют цветными пятнами типа детских площадок и парков. Люди с серыми лицами. Белое не оденешь-летит графит. Если жить там-то только за городом. А еще водохранилище полностью мертвое, это прям моя боль-я выросла на Днепре, а теперь это болото практически без жизни. Есть, конечно, знаменитые Голубые озера, на которые ездят и из Днепра. Но от них до города ехать почти час. Жить на Левом, рядом с ними-вариант, но там нет работы никакой, и иногда пованивает птицефабрикой. Если есть еще вопросы, готова рассказать, как есть
Завжди недо...• вчера в 22:17
Хіба не було подібної теми про Тернопіль перед обстрілом Тернополю?