Как планируете бороться?
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
А где поучиться немного, если не секрет?
немного там можно, для работы посредником не катит.
Ло Шарик• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
это такое выражение на советчице ))) коробка большая и тяжелая, а внутри кукла маленькая легкая и воздух. Реально переплата за картон. Но если сесть и посчитать, то переплата не такая и большая выходит, но кому-то и 10 грн. деньги.
ну все равно посреднику по 8 дол за кг плачу
плюс еще всегда 50-90 гр больше пишет
а тут все таки 5 дол и никаких процентов лишних посреднику...
плюс еще всегда 50-90 гр больше пишет
Рассказница• 19 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
а где лучше спрашивать?
ну есть же какие то сайты для начинающих, форумы?
В каждой бочке...• 19 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Блин ну зачем вы врете?, если бы смс пришла, то в скрине был бы уже номер декларации новой почты. Сначала появляется номер и на следующий день заказ приходит на склад новой почты и только тогда смс, вам никак смс не могла придти.
У них инфо несколько дней обновляется
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
плюс еще всегда 50-90 гр больше пишет
учитесь. Самостоятельный шоппинг это кайф.
Ответ дляЛо Шарик
плюс еще всегда 50-90 гр больше пишет
я Глобал Касту рассматриваю с точки зрения преимущества по срокам. И я готова немного переплатить даже за быстроую доставку. Если для кого-то в приоритете цена, а не сроки, то надо сесть с калькулятором и все считать, проценты, налоги, оплату за вес, округления веса, по какому курсу считают и тд.
Аноним Секретарь• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
Дык если честно, только для себя - просто неохота переплачивать посредникам!
В каждой бочке...• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я не писала, что у посредников все плохо. Но с такой скоростью доставки из США Глобал каста однозначно откусит у посредников солидных кусок заказчиков, которые смогут покупать самостоятельно. Магазины, которые не шлют на мейлфорвардеров, по-прежнему только через посредников, и на этом можно очень хорошо зарабатывать.
А кто не шлет?
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
вам хватит) сложного ничего) Для тех кто знает как включить ноут и вай фай)
Есть у меня клиенты которые не умеют пользоваться инетом и ноутом) девченкам 37, 42 , 39 и 34
Они приходят ко мне , садимся выбираем, тычим наличку и ждем. И поверьте таким людям +10-15% это счастье) они экономят .
Зам Ам• 19 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
какого чёрта у них склад в налоговом штате? это и тормозит на них перейти.
да, потому что из NJ час езды до аэропорта Нью-Йорк, поэтому каждый день отправки, а полностью безналоговых штатов в США мало, самый оптимальный Делавер, но он далеко по сравнению с Нью-Джерси
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а вы сильно им переплачиваете? Тут по 0% весь кидстаф сидит и море по 5. И все купоны применяют.
мой первый посредник +20%( без купона) вес 11 авиа и 8,88 налог. Эх Маринка) Все у тебя есть))))))))))))))
Фиктивная• 19 ноября 2016
Девочки, а видел кто нибудь на ин. сайтах юбку-пачку для тетенек ростом 170?))) Хочу, просто умираю.))) Не могу найти.
Аноним Секретарь• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
А где море по 5 $, даже авиа почти по 12 и море последний раз 6,6. Уже писала-летняя обувь вышла 220 грн - босоножки-балетки, по-моему дорого.
4есотка• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
у нас около 8 и все красуни
аж сердце кровью обливается)) моя их холит и лилеит, но ваша наверно просто младше
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
есть море 5!
Ло Шарик• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
хм....
так все равно же
у посредника вес дороже плюс его проценты, и он и так вес округляет, курс? ну пару копеек больше - так не критично
налоги? ну увижу ведь в корзине сколько налог, всегда можно отказаться от покупки..
а большой налог на игрухи?
и как его посредник обходит?
так все равно же
а большой налог на игрухи?
и как его посредник обходит?
Зам Ам• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
Делавер) ЮЭ рулит
кстати глобал каста начинали в Делавере работать, а потом все-таки переехали в ньюджерси, так как логистика удобнее
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ для4есотка
4 года, все убила. Не бережет, все горит. Последнюю барби с ресницами вымаливали. Я повелась и отдала, грю, порисуешь или еще что то все, не куплю. Пока живая, но платья меняет
Зам Ам• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
обычной приват гривневой. Шип там зависит от продавца, у одних есть, у других нет. Если у Амазона покупать, то бесплатный от 25 или 35 не для прайм. Для прайм фри шип.
лучше все-таки долларовой,а то сегодня курс 27, а через пару дней уже 28-29, снимают деньги в день отгрузки
Бабушка-байкерша• 19 ноября 2016
Боже вообще Я тупарь
как будто все на китайском говорят ничего не понимаю
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
мы и под 25% работали ))) авиа 12. Моря не было ))) Купоны все наши ))) про кэшбэки не знали.. давно....
так я нашла дешевле +20)))))))))) и такие модные были)
щас понимаешь. Ло.. имели тебя) машины, квартиры покупали, отдыхи... зависть? нет. Обидка) можно было купончик и считануть))))))))))))))
Ответ дляАноним Секретарь
не пользуюсь услугами посредников, но такие тарифы на море тут видела не раз. может еще потом коробку делят на всех, не знаю. и получится море по 7.
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляЗам Ам
это же круто)