tamillata• 18 ноября 2016

Посредники по покупкам в Америке, у вас появился серьезный конкурент.

Как планируете бороться?
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
заказ с yoox
я указіваю там американский адресс
и телефон тот что мне дали?
а адресс новой почты не нужен?
где там? Формулируйте конкретнее, а то не понятно. Где указываете, какой адрес, биллинг или шиппинг. Биллинг это адрес, к которому привязана ваша карта. Шиппинг это адрес в США, который даст вам глобал каста. Научить, как с YOOX получать кэшбэк 5% ?)))
Аноним Секретарь• 18 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
я вот так же уже начинаю новую жизнь так сказать

попробую заказать)
получиа адресс в сша только что )))даже не знаю получится ли))
И я вот прикидываю как самой заказывать в т.ч. сапоги, а то как-то заплатила за 3 фунта веса аж 220 грн (летняя обувь).
Не танцую- но пою• 18 ноября 2016
девочки, попутно вопрос, а через ГК можно заказывать лишь из предлагаемых сайтов? Или не только?
Фрикаделька• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
билинг шипинг уже разобралась по вашим ответам выше)вроди разобралась))
ох спасибо ) очень интересно конечно,про кешбек
Ло Шарик• 18 ноября 2016
сижу тему перечитываю
хоть бери и конспектируй )))
решено - сама завтра закажу, хоть что то для начала
скажет кто то, с диснея мона игрухи?
и как я поняла, амазон куклы сильно толсто пакует - дорого получится, а тойс тоже так?
и вообще, откуда куклы заказывать лучше?
Рассказница• 18 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
С любых, которые принимают наши карты.
На сайте Касты просто типа для рекламы и завлечения магазины перечислены.
Ну и вранье там есть. Часть магазинов не шлет на форварда.
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляРассказница
соседний Дэлавер безналоговый
Но, видимо, бизнес проще вести в NJ по какой-то причине. Т.к. в DE мало кто размещает свои компании. Только склады , с которых потом перевозят в NJ .
наверно. я читала на шопхелпе, что Делавер это офшор и оттуда не могут летать самолеты к нам с товаром, все перевозится в соседние штаты
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
я помню дату своего первого заказа) это был картерс , час! карл! час ! я вбивала шип, билл и карту ручки трусились, ножки трусились, это был заказ на 75$ и мы скинулись с подружками на этот заказ, а меня как самую пробивную кинули на амбразуру онлайн покупки. Спасибо им))))
а сколько волнения, когда первый раз получили коробочку с иностранными буквочками? ))))
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а где покупали? какой магазин?
Амазон, но у меня прайм. Платное членство, которое дает фри шип на любой заказ и доставку по США до 2 дней максимум. Если без прайм, то доставка по Америке будет дольше.
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
23 дня море, 11 дней авиа . Меня устраивает.
а время на консолидацию? или вы не консолидируете? И какая тогда цена за кг получается, если получить и сразу отправить?
4есотка• 18 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
заказ с yoox
я указіваю там американский адресс
и телефон тот что мне дали?
а адресс новой почты не нужен?
емае... ну мозг включите. зачем магазу в америке адрес вашей новой почты? а?
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
это было нечто) Мы как обезьяны разбирали это( 10 кг) все смотрели, радовались)
4есотка• 18 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
а как узнать какой сайт для ГК подходящий?
много лет покупаю через посредников,... всяко бывало...., может пора самостоятельно что то заказать

а с Диснея куклы можно?
кукол не выгодно везти, автор выше писала почему
Фрикаделька• 18 ноября 2016
Ответ для4есотка
сбагойно) я просто не поняла билинг и шипинг адресс,
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
без прайма это вообще нечто) мне интересно кто то еще без прайма покупает?)
4есотка• 18 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
пишите модной касты все
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ для4есотка
она имела в виду адрес глобал касты. В ее случае это шипипнг адрес. Не ругайте новичка, учится пока.
Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет )))))))
Зашла на 5минут• 18 ноября 2016
так морем за 0.5уе, это где так шлют?
4есотка• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
да я ж не ругаю, сама такая же)) надеюсь Фрикаделичка не обиделась
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ для4есотка
может быть выгодно, если купить одинаковых штук 5, их упакуют в одну коробку и воздуха там не будет
Тарабарщина• 18 ноября 2016
Подскажите,амазон киндл читалку чем выгоднее везти?
Польщуюсь юэ, но они беруь 10% на тезнику. Это лишние 10 дол
Илм попробовать кастой?
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
если не посредник, для себя и покупки нечасто, то можно и без него.
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Рассказываю. Я с ЮЭ ооочень давно, меня держат их подарки в виде сертификатов ))) не буду озвучивать сколько это, но кто получает выше 10 меня поймет. Когда у них был конкурс за фото с их табличкой, я получила 100$. Это мой первый и единственный выигрыш в конкурсе. Так же были проблемы, которые решались в мою пользу. Есть опыт работы с другими перевозчиками, та вообще все грустно, НО на вкус и цвет фломастеры разные.
Тарабарщина• 18 ноября 2016
Нк посредник,для себя покупаю
Фрикаделька• 18 ноября 2016
Ответ для4есотка
)
4есотка• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а если разными треками отправят? я кукол мк возила только с бесплатным кг
Вилами по воде• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Я тоже учусь,можно спрошу,заказала через ЮЭ товар уже у них,а в Украину они уже дней 5 как не отправляют,звонила им ответ-ждите(
Как долго они с мыслями ЮЭ определяются?
]Mrs.Сексуальность[• 18 ноября 2016
А вот моя посылка от11.11. До сих пор только прибыла в Украину. А ещё таможенное оформление. И на складе в США было 6 дней. А у вас от 16 числа.... Реально как-то не сходится
4есотка• 18 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
)
а что покупаете? может и мне надо))
Ло Шарик• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
так воздух все равно ничего не весит, не?
скажем куплю я пять монстряшек с амазона на Николая подружкам, пусть пакуют