tamillata• 18 ноября 2016

Посредники по покупкам в Америке, у вас появился серьезный конкурент.

Как планируете бороться?
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
я вот так же уже начинаю новую жизнь так сказать

попробую заказать)
получиа адресс в сша только что )))даже не знаю получится ли))
получится, конечно. Еще и посредников будете потом ))) Главное ничего не нажимайте, не прочитав и не поняв. Что не понятно. можно всегда спросить у старших товарищей )))))))
Ло Шарик• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
может быть выгодно, если купить одинаковых штук 5, их упакуют в одну коробку и воздуха там не будет
а обязательно одинаковых, чтоб в одну коробку?
ну так воздух все равно ж ничего не весит
Рассказница• 18 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Подскажите,амазон киндл читалку чем выгоднее везти?
Польщуюсь юэ, но они беруь 10% на тезнику. Это лишние 10 дол
Илм попробовать кастой?
в штат, где Каста, Амазон вам добавит 7% + 25 грн за НП по Украине
ЮЭ (0%) штат, но форвард возьмет свои 10%. + 0 грн за НП по Украине

И еще Каста выставляет счет по курсу черного рынка увеличенного до целого числа.
ЮЭ вы платите по курсу своего банка.

Берите калькулятор и считайте)
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Илм попробовать кастой?
каста тоже возьмет налог. Киндл Амазон присылает без дополнительной коробки и без пузырей, я 2 раза покупала, но давно. Шлют просто в картонной коробке по размеру книги.
Копирайторша• 18 ноября 2016
Тема такая душевная)
Хвастанусь, дочка заказала под ёлочку
https://www.walmart.com/ip/Monster-High-Beast-Frea...
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ для4есотка
а если разными треками отправят? я кукол мк возила только с бесплатным кг
могут и разными. Но если купить у одного продавца сразу 3, 4 или 5 одного вида, не разных! то 99%, что будет одним треком.
Тарабарщина• 18 ноября 2016
Ответ дляРассказница

ЮЭ вы платите по курсу своего банка.

Берите калькулятор и считайте)
Спасибо)
Наверно лучше я по привычке и по накатанной схеме
Ло Шарик• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а где лучше спрашивать?
ну есть же какие то сайты для начинающих, форумы?
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А вот моя посылка от11.11. До сих пор только прибыла в Украину. А ещё таможенное оформление. И на складе в США было 6 дней. А у вас от 16 числа.... Реально как-то не сходится
Посмотрим завтра. утром еду получать ))) Других посылок не жду никаких.
Элисо• 18 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Я всегда заказывала для себя, МК сейчас мне очень удобна. Вот сегодня купила их карту - за 199 грн. бесплатная доставка Новой почтой на 1 год. окупится уж точно!
У меня в прошлом году было модна карта, очень удобно, доставка бесплатно и, что важно, возврат по НП бесплатно. Но в этом году открылось много новых отделений модной касты по Киеву, вот и не вижу смысла покупать карту. Забираю в своем районе. Там же возврат делаю, если не подходит. В их отделении и примерочные есть. Доставка в их отделения тоже бесплатно.
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
Я тоже учусь,можно спрошу,заказала через ЮЭ товар уже у них,а в Украину они уже дней 5 как не отправляют,звонила им ответ-ждите(
Как долго они с мыслями ЮЭ определяются?
я сама не вожу ЮЭ, может подскажут посредники.
Копирайторша• 18 ноября 2016
Я модну карту тоже купила) в октябре 2 заказа через касту, клиенту надо было срочно, рискнули, полет прошел нормально
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
так воздух все равно ничего не весит, не?
скажем куплю я пять монстряшек с амазона на Николая подружкам, пусть пакуют
это такое выражение на советчице ))) коробка большая и тяжелая, а внутри кукла маленькая легкая и воздух. Реально переплата за картон. Но если сесть и посчитать, то переплата не такая и большая выходит, но кому-то и 10 грн. деньги.
4есотка• 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
Тема такая душевная)
Хвастанусь, дочка заказала под ёлочку
бррр, не люблю скелиту. хотя у моей 35 монстряшек))
Копирайторша• 18 ноября 2016
у юэ сейчас раз в неделю море и авиа, после ЧП будет 2 рейса, в этом году я пас рисковать моречком, так как в прошлом году мы поломались, но думаю и каста сядет в лужу капитально с ЧП
Ло Шарик• 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
Тема такая душевная)
Хвастанусь, дочка заказала под ёлочку
ого!
супер!
а с валмарта тоже можно игрухи кастой отправлять?
или их там тоже сильно тяжело упаковывают, как на амазоне?
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ для4есотка
туть суть в росте, они в таком росте все ббббрррр
Вилами по воде• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
ого!
супер!
налог +7%, я по старинке через юэ 5,6$ /кг авиа
Аноним Секретарь• 18 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
а где лучше спрашивать?
шу ком юа - есть такой, там почитываю.
Копирайторша• 18 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
пишите, пообщаемся
Вилами по воде• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
О спасибо,вы ответили на мой вопрос)
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
шу ком юа - есть такой, там почитываю.
много устаревшей инфы там(
Рассказница• 19 ноября 2016
Ответ дляТарабарщина
Спасибо)
Я вас не отговариваю пользоваться Кастой. Я ими тоже иногда пользуюсь, если товар мне не срочно и недорогой он.
Такие сроки, как у автора, не всегда у Касты.
Просто внимательно прочтите договор их, все нюансы, ну и темы на шопфорумах.
Касту удобно использовать как дополнительного форварда.
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляВилами по воде
О спасибо,вы ответили на мой вопрос)
4есотка• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
элизабет красивая))
Бабушка-байкерша• 19 ноября 2016
Боже вообще тупарь
как будто все на китайском говорят ничего не понимаю
Аноним Секретарь• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
много устаревшей инфы там(
А где поучиться немного, если не секрет?
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ для4есотка
элизабет красивая))
у нас около 8 и все красуни
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
а где лучше спрашивать?
на советчице создать тему можно, если срочно. почитать можно шопинфо, шопхелп, если готовы искать информацию, продираясь через километры флуда, то можно еще форум шу. Но удобнее первые два. Еще есть холрошее сообщество в ЖЖ, не только по США и по покупкам в других странах, можно задавать вопросы, ответят http://virtualshopping.livejournal.com/ купоны выкладывают, анонсы делают, отчеты. Нужна регистрация в жж