Как планируете бороться?
Ряженка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
извините, я вас перепутала с ряженкой ))) Это ваши вопросы про телефоны, сапоги и рыбные места с Бербери )))
Форточка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
самый главный подводный камень это вес. Вы не знаете заранее. как магазин упакует вам ваш товар. Я выкладывала сегодня отчет, вес посылки в упакове Амазона 1.9 кг. Реальный вес игрушки 1.2 кг. Глобал Каста посчитала почему-то как 1.7. В коробке пустое место заложили бумагой. Вес картонной упаковки и этой бумаги затянул на полкило. Если бы я заказывала эту игрушку через посредников или самостоятельно собирала сборную посылку Мист или Юкрейниан Экспресс, то на складе мне бы освободили игрушку от магазинной коробки и лишней бумаги и полкило картона я бы не покупала. Но посмотрим шире ))) Большая сборная посылка на складе тоже упакуется в картон, и он тоже имеет вес. Если это моя личная сборная коробка, то я все равно покупаю картон. Если я покупаю через посредника, то все зависит от его условий. Делит от стоимость этой коробки на всех или нет.
Амазон принимает украинские карты. За доставку Глобал касты вы платите при получении, в отделении, в гривнах по их курсу.
Глобал каста присылает вам коробку так, как ее прислал магазин. Если вы купите на Амазоне 5 пар обуви и они будут в одной коробке, то так вы и получите. Если Амазон решит выслать каждую пару отдельно, то вы получите 5 коробочек, каждую пару отдельно. Но если вы покупаете Дисней, картерз, или другие магазины, которые шлют заказ одой коробкой, то так вам глобал каста и отправит. Даже если там 20 вещей.
Автор, я с Вами! После того, как у посредников пришлось ждать заказы месяцами, я решила учится делать покупки самой. Все благодаря Глобал касте. Всю тему не осилила. Но многое полезное почитала. Спасибо! Все успехов!
Кукуша• 19 ноября 2016
ого это супер. спасибо большое. воспользуюсь. как раз на 6рм присматриваю
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2016
кешбеки работают с любых сайтов если оплачивать покупки приватовской гривневой картой?
Елена Майборода• 19 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
кому интересно про заказ в Оригон (хотя там Колумбус у меня какой-то)) написали на почте что отшипят на ГК, уже дали трек.. ввела его на сайте МК, сижу жду что дальше)))
Ой, тут многие пророчили полный капец с этим заказом. Так-что Вы я думаю их удивили)) Так а шип до гк платный или нет?
Персонаж Аноним• 19 ноября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
они мне ничего про доп оплату не писали)) пришлали штук 5 писем с уточнениями, сразу сказали что отменить заказ не могут
На сайте у них выствечивается в заказе биллинг и шиппинг - адресс ГК, статус - отшиплено уже
Персонаж Аноним• 19 ноября 2016
А так - с али и ебея года 3 сама покупаю, вот и наклацала не пользуясь переводчиком)) тоже опыт)) Сейчас жду два заказа через посредников и один этот, думаю попробовать еще самостоятельно с амазона заказать
Ряженка• 19 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
так я не виновата в том, что вы запутались, и вообще перепутали меня с посредниками, которые и так все знают, в отличие от меня
с сапогами и с телефоном я тут одна такая (((
и это не мое шапито (
ОМГ, я не посредник, просто себе заказываю))
Цыбулька• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я и сама это знаю. Но за такие сроки можно простить, что они доллар считают не по 27, а по 27.2. К воздуху в коробках глобал каста не имеет отношения, что магазин пришлет, то они вам и отправят, у них нет переупаковок и консолидаций.
Доллар не по 27.2, а по 28. Округялют до целой гривны. А вы все внимание требуете.
Ряженка• 19 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Причем тут приватовская карта к кэшбекам
Рассказница• 19 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
А с сайта gilt.com можно заказывать на касту ? И платить нашей картой?
Da
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
то вам не надо, лучше прайм себе на месяц сделайте, только опотом отключить не забудьте
не получается
Your payment couldn´t be authorized. Please use a different payment method.
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
не получается
просят у вас другую карту, вы хоть лимит подняли в привате, или просто кнопки клацаете?)
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
что значит, поднять лимит?
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
не получается
вы со вчерашнего вечера пытаетесь купить?
вот скажу так) если я не умею ченить технику я ее несу мастеру, не умею печь торт, я его заказываю у кондитера.
Советую и вам не мучать же) или учить мат часть или заказывать у посредников. Если вы не знаете что такое лимит и тд, о чем говорить? а дальше у вас попросят ССВ код, инвойс, скан или еще что то, вы потеряетесь.
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
что значит, поднять лимит?
если не знаете той или иной терминологии, пишите гуглу ’что такое лимит, как поднять лимит, в привате и тд’
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
спасибо, кое-что знаю, заказывала сама со спортсдиректа
Подскажите. пжл, по Амазону и ГК. Чтобы купить этот паровоз мне нужно насобирать заказ на 49у.е? Чем Frustration-Free Packaging отличается от Standard Packagin? Хочу освоить Америку на примере подарка малому НГ)) муж говорит, что сделает в привате валютную карту, но я ж могу и с доларовой виртуалки оплатить?
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
что вас тогда смущает в волмарте?
теже яйца) только в профиль. Шип не свой домашний, а касты. Если спорт покупали, значит лимит умеете поднимать. Правда вам еще могут с привата позвонить и задать кучу вопросов из серии, сколько раз вы какаете?)))) не растеряйтесь, а то заблокируют все карты. Муж мой не смог сходу все рассказать) заблочили, пришлось в приват утром скакать и на месте лимит поднимать.
Копирайторша• 20 ноября 2016
Ответ дляИфигения
пробный прайм на месяц вам в помощь. Стандартная коробка, это с картинками, вторая просто картон. Оплатить можно с любой карты
Mama Sofii• 20 ноября 2016
Ответ дляИфигения
да
Копирайторша• 20 ноября 2016
Ответ дляИфигения
что такое пробный прайм и чем он мне поможет?
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
что вас тогда смущает в волмарте?
да в том то и дело, со спортсдиректом не было проблем, я через дчл заказывала
Ответ дляКопирайторша
подключаю на месяц этот прайм и не собираю корзину в 49уе, потом вырубаю его и нет переплат. Так? спасибо! инфа помогла.
Копирайторша• 20 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Разницы нет через кого заказываете, вы задаете вопрос что такое лимит и как его поднять. У меня встречный вопрос, как вы купили спорт без этих знаний?