Файна цьоця• 18 ноября 2016

У кого есть решение такой проблемы? помогите. стены, и кровать

В детской особенно, стоят кровати возле стены и со временем стена вытирается, затирается,то дети сидят спиной, то одеялом трется
кто где видел что можно сделать? кто решил и как?
В каждой бочке...• 18 ноября 2016
Ковер, как в 80-х))))))))
melnik_ksenija• 18 ноября 2016
мы подкрашиваем
В каждой бочке...• 18 ноября 2016
поролон, тонкие листы обшить тканью красивой детской и сделать такие типа плиты. где-то видела кубики красивые такие
В каждой бочке...• 18 ноября 2016
Можно такие купить, или самому сделать под свой размер
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/4027336...
Застряла• 18 ноября 2016
у моих 2-ярусная и на втором этаже кровать с люлькой и вот переехали и кровать разобрали и тоже под стенкой так вот переставили боковушки с верхней кровати так что бы у обоих кроватях есть боковушка под стенкой
а так обтянуть поролон тканью и можно сделать кармашки для мелочей
холециститная• 18 ноября 2016
у сына есть боковушка у кровати + кровать не стоит близко к стене.
У меня в детстве тоже была боковушка у кровати + еще ковер висел =)) ооочень нравилось тот ковер колупать
Брынза• 18 ноября 2016
Мы изначально заказывали кровать с боковой высокой спинкой, типа как у диванчика мягкая высокая . Просто у нас от стен холодно зимой и это решило проблему