Спелый баклажан• 18 ноября 2016
Смотрю "Танцуют все"
Почему родители не остановили своих маленьких детей от участия в этом шоу? Как долго дети будут переживать такое поражение? Ну, ведь невозможно сравнивать 10 летнего ребёнка и профессионального танцора, и понятно кто выдержит и победит.....
ДелиВерка• 18 ноября 2016
В пшлом году маленькая десТилетняя девочка дошла до финала. Все зависит от подготовки ребенка.
Спелый баклажан
• 18 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
Какая бы не была подготовка, маленькой девочке не обойти профессиональных танцоров. Её ’вели’ до финала из-за рейтинга, мимимишности, трудолюбия, но не больше.
вентиляторная• 18 ноября 2016
Вот поэтому уже не смотрю это шоу. Когда там были молодые люди и видно как росли на проекте, то сейчас ...это дети совсем, их нервы, слезы. Лучше набраться опыта и идти с определенного возроста
Спелый баклажан
• 18 ноября 2016
Ответ длявентиляторная
Согласна, соревнования в ’одной весовой категории’ смотреть гораздо приятнее. А это какое-то ’избиение младенцев’
Манька Галченок• 19 ноября 2016
Вопрос не в том, кто выдержит\не выдержит. По закону такое вообще должно быть запрещено. Разве можно малышей гонять по нескольку часов, потом ночная хореография без отдыха и т.д. и все ради того, что папаша или мааша томно вздыхая показывали фотки своих детей знакомым, мол смотри а мой\моя в шоу крутом.
И требования различные. Там где криволапые детки натанцевали на 2-, судьи мило улыбаются и пропускают дальше, и на ровном месте могут срезать нормального танцора.
У вообще, что меня напрягло, это Денисова со своей хореографией в прошлом выпуске. Ну йоперный театр, это же отвратительно когда дети это танцуют. Ну можно ж было мозги включить, когда такое ставила.
з.ы. след год даже смотреть не буду, если не сделают ограничения от 12лет
Манька Галченок• 19 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
100% она была хороша на уровне мимишности маши из мультика маша и медведь. Ну не может она сравниться по технике и постановкам со взрослыми. Была бы категория 5-12лет то и выиграла бы заслуженно