ЯяяКакаджамбо• 19 ноября 2016

Samsung J 5 или Samsung J 7?

Кто разбирается или пользуется? не могу определиться какой выбрать, напишите отзывы, вдруг сталкивались
Мальчун-задирун• 19 ноября 2016
Джей 7 2016-Я мегадовольна

автор ЯяяКакаджамбо • 19 ноября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Джей 7 2016-Я мегадовольна
да вот тоже на него пока смотрю, внешне очень нравится в золотом цвете
Мальчун-задирун• 19 ноября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня в золоте
автор ЯяяКакаджамбо • 19 ноября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
У меня в золоте
спасибо за отзыв))
Швабристка• 19 ноября 2016
Пользуюсь J5,жалею что не купила J7.
Очень хороший телефон.
ПМСница• 19 ноября 2016
А J 7 это случайно не та модель, которую запрещают проносить на борт самолета и перевозить в багаже? Типа взрывается в воздухе?
Вам телефонограмма• 19 ноября 2016
Ответ дляПМСница
Нет,конечно.
Автор, У меня J7 16 года,сейчас клацаю с него,отличный большой экран, юзаю уже почти 3 мес.,оооч.довольна,рекомендую
Толь ко не берите золотой,под чехлами сильно забирается,и становятся видны изъяны.
И сразу наклеивайте защитное стекло,а то экран менять мин.100$
Вам телефонограмма• 19 ноября 2016
ЗаТирается
Вам телефонограмма• 19 ноября 2016
У моих обеих дочерей J5 и J7 золотистого цвета,то на корпусе сильно видны все царапины и точки,а в у меня черный,ему хоть бы что

Бибер-анонимер• 19 ноября 2016
возьмите Samsung j5 prime / Две недели как вышел . Он полностью железный.
Mama Sofii• 19 ноября 2016
Ответ дляПМСница
У меня такой. Прекрасно с ним летала...
Меня не звали• 19 ноября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Джей 7 2016-Я мегадовольна
я тоже))))))