Твердая валюта• 19 ноября 2016
Ночные советчицы, почему вы здесь по ночам?
?
Луковая• 19 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
А у меня как раз утро)) Люблю почитать советчицу под утренний кофе))) как раз большинство спят, тут спокойно так становится, душевно, страсти основные, как правило, улеглись )))
в какой вы стране?
SaminaShow• 19 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Симоненко читаю)))

Кстати, верните предыдущую аватарку, она классная была.
Зам. зав. Анонима• 19 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
спите когда?
С 5-6 утра до 2-3 дня сплю, вот.
Луковая• 19 ноября 2016
Ответ дляNATA_Belka
а я ищу где моей подруге рожать....ситуация хелп-сос
а сама она не может?
Луковая• 19 ноября 2016
Ответ дляksu251012
Блин, так подсела на советчицу((( теперь если не уснула сразу- рыскаю по темам, ищу интересненькое, и утром пока собираюсь, и днем в редкие минуты не ’завала’ на работе((( надо бросать
фиг там,уже не спрыгните.
только кодировка может вывести из советчицы.
вы уже плотно на ней сидите
SaminaShow• 19 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну я выхожу ночью, захожу в тему про симоненко - она вылазит в читаемых, о ней создается тема, и тут я такая - ага, вы не спите, значит на молоко давайте
Писала уже, советчицам молоко не положено, только за работу на вредном производстве. Это не тот случай.
NATA_Belka• 19 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
а сама она не может?
я создавала тему здеь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1654288
Твердая валюта
• 19 ноября 2016
Ответ дляДокладная
С 5-6 утра до 2-3 дня сплю, вот.
почему?
Стопудова• 19 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
Я по ночам подрабатываю, параллельно читаю, днем деткой занимаюсь
Извините, а какую работу можно делать качественно, параллельно читая Советчицу? Ведь любое дело требует внимания и сосредоточенности... Спрашиваю без иронии и сарказма - просто так:)
Каравай-каравай• 19 ноября 2016
Ответ дляksu251012
И я подсела((( По ночам не сплю, днём работа дома стоит((( И завязать не могу(((
Стопудова• 19 ноября 2016
Не сплю, потому как к утру муж с командировки должен приехать, когда он там, я - сова, бывает тусуюсь на Советчице. Так как не работаю, то отсыпаюсь днём.
Каравай-каравай• 19 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
кстати, надо сделать оселець под шубой
А я винегрет хочу...
SaminaShow• 19 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
такая?
Фух, ну уже легче, мне про 45 кг. точно думать не нужно.

Твердая валюта
• 19 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
кстати, надо сделать оселець под шубой
дэ вин бродыть?
Твердая валюта
• 19 ноября 2016
Ответ дляСтопудова
швея возможно
Луковая• 19 ноября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
А я винегрет хочу...
капусти нема.
хотя может в атб и есть.
Каркуша Клара• 19 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
кстати, надо сделать оселець под шубой
Эх... хоть кто-то с шубой))
Каравай-каравай• 19 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
капусти нема.
хотя может в атб и есть.
Я без капусты делаю. Не люблю с капустой(
Зам. зав. Анонима• 19 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
почему?
Не знаю, так получилось, не могу заснуть раньше, а потом вставать не хочется. Но это ужасно мешает жить. Ещё просто ночью люблю сидеть, когда все спят, и все дела сделаны, жалко ночь пропускать, ещё и это. Замкнутый круг, короче))
Стопудова• 19 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
швея возможно
Как Вы себе это представляете???:)