Твердая валюта• 19 ноября 2016
Ночные советчицы, почему вы здесь по ночам?
?
Каравай-каравай• 19 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Парень вчера предложение сделал, отказала. Не могу уснуть теперь
Сомневаетесь правильно ли поступили?
Твердая валюта
• 19 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а че отказали? не любите?
люблю, но зарабатывает мало
Луковая• 19 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
еще раз сделает,от проблема-то.
Твердая валюта
• 19 ноября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Сомневаетесь правильно ли поступили?
Нет) Да толку выходить за 6 тыс. гривен в месяц.. и это в Киеве
Обнемашечка• 19 ноября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Знаю. Моя знакомая летала, у неё в Австралии родственники живут. Обозвала Австралию страной полицейского режима и сказала, что жить там не за что не хочет.
интересно почему такое впечатление сложилось. По моему это прекрасная, свободная страна) Я никогда себя не чувствовала настолько свободной и защищенной как здесь
Снежана Денисовна• 19 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
люблю, но зарабатывает мало
ну вот теперь у него будет стимул зарабатывать больше и сделать вам предложение повторно))
Обнемашечка• 19 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
сколько?
лететь и билет стоит? 1 тыс дол? или больше?
наверно больше 1, лететь минимум 22 часа, ну вся дорога. а так мы летали 5 часов плюс 13 и 4 часа стыковка. Гружу фото вам, никак не загружаются(
Каравай-каравай• 19 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Да уж((
Я замуж выходила когда мы оба студентами были, вообще никакой зарплаты((( Ещё и сын потом родился. Хорошо, что мои родители помогали.
Каравай-каравай• 19 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
Много всякого рассказывала. Может менталитет не тот, а может её родственники живут не там, где вы.
муха в кедах• 19 ноября 2016
Муж уехал к родителям с детьми на дачу. Я осталась с котом на хозяйстве. Без мужа всегда боюсь и сняться кошмары. Вот гоняла их целую ночь от себя, а они лезут и лезут... свет все время включен, а я трусиха(. Не выдержала и вот тут сижу... веселее и уже не страшно))).
Обнемашечка• 19 ноября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
а, ясно. возможно. тут каждый штат как отдельное маленькое государство со своими законами и правилами
Луковая• 19 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
уменьшите размер.
или через обменник.
Ответ длямуха в кедах
Ой, у меня тоже такое бывает, когда муж уезжает.
Каркуша Клара• 19 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
буряк лишний по-моему
В винегрете? А как это?...
Обнемашечка• 19 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
ухты.
и я хочу.
моя мечта.
еще Новая Зеландия.
но думаю,что не сбывшаяся.
как вы туда попали?
киньте фотку какую-то,любую.хоть вид из окна.
если селфи с кенгуру нету,простите.
и я хочу.
моя мечта.
еще Новая Зеландия.
но думаю,что не сбывшаяся.
как вы туда попали?
если селфи с кенгуру нету,простите.
уехали по программе профессиональной иммиграции.
селфи с кенгой нет, я их опасаюсь, они дерутся))
насчет фото прям озадачили))
лимоны и вид из окна))
насчет фото прям озадачили))
лимоны и вид из окна))
Обнемашечка• 19 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
уменьшите размер.
или через обменник.
вроде загрузились и отправились
Луковая• 19 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
вроде загрузились и отправились
классно.
завидую вам,потому что у вас тепло.
я мерзну постоянно.для меня зиму пережить,это подвиг.и с каждым годом,все серьезней.
очень хочу куда-то в теплую страну.я даже в квартиру в свою ничего не покупаю,планирую года через три осуществить свою мечту.
но думаю,пока на Италию,а там видно будет.
завидую вам,потому что у вас тепло.
Обнемашечка• 19 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
классно.
завидую вам,потому что у вас тепло.
ой, зимой тут тоже противно. холодно и дожди. Учитывая, что дома тонкие и нет центрального отопления, то в домах примерно как на улице, ну чуть теплее)) 16-18 градусов) так как тут зимой я еще никогда не мерзла. Но 9 мес в году конечно красота.
Удачи вам в исполнении мечты! все получится :)
Луковая• 19 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
я думала,там круглый год лето.
спасибо,я тоже надеюсь,косточки погреть
Обнемашечка• 19 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
я думала,там круглый год лето.
спасибо,я тоже надеюсь,косточки погреть
я тоже так думала)))
климат очень зависит от штата еще.
Но все равно, зима есть, и относительно прохладная
климат очень зависит от штата еще.
Наивная Хо• 19 ноября 2016
А мы приехали на дачу,собралась я стелить постель,а там какашки мышиные,у меня от страха дар речи пропал,все убрала,поменяла....в прошлый раз я что то ела на кровати и она наверное крошки нашла,даже наволочку прогрызла и простынь,хотя мышей здесь не видела до этого ни разу,теперь боюсь спать-вдруг она ко мне в постель залезет
Луковая• 19 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
купите отраву.
не помню ,как называется.
большой пакет,а в нем маленькие пакетики отравы,помоему 12 шт.такого цвета угольного или графита.
разложите эти пакетики везде.мышей не увидите.
не помню ,как называется.
Луковая• 19 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
я тоже так думала)))
климат очень зависит от штата еще.
у нас прохладней
вы с детьми уехали?
жилье снимаете?
вы с детьми уехали?
жилье снимаете?
Обнемашечка• 19 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
у нас прохладней
вы с детьми уехали?
жилье снимаете?
вы с детьми уехали?
жилье снимаете?
ну да, несравнимо прохладнее))
с детьми, да. Снимали все время, но в след году наконец переезжаем в свой, ну как свой, кредит.
Луковая• 19 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
ну да, несравнимо прохладнее))
да это ж круто.
терперь точно навсегда останетесь.
а школы анг?детям не трудно?
терперь точно навсегда останетесь.
а школы анг?детям не трудно?
Обнемашечка• 19 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
да это ж круто.
терперь точно навсегда останетесь.
а школы анг?детям не трудно?
терперь точно навсегда останетесь.
а школы анг?детям не трудно?
о, детям тут рай. англ им очень легко дается, к концу первого года в школе они уже не отличались от местных по уровню языка. Тут проблема русский сохранить уже, не хотят на нем говорить, между собой все на англ
Луковая• 19 ноября 2016
Ответ дляОбнемашечка
без общения,можно забыть язык.
Обнемашечка• 19 ноября 2016
Ответ дляЛуковая
без общения,можно забыть язык.
надеюсь, этого не произойдет))