Топтунша• 19 ноября 2016

Как вам новые "модные" брови?

Пурген• 19 ноября 2016
А как добиться такого взъерошенного результата????? Мне нравится, но мои растут ровненько (((

железный занавес• 19 ноября 2016
Ответ дляПурген
гель и взъерошить щеточкой для бровей
Блoшка-матрешка• 19 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
Будем здесь хвастаться мохнатками своими А про отбелвание ануса...еще не слышала, нужно темку создать
забейте в поиск и наслаждайтесь) для чего, зачем, чем отбеливают))
В рот не ложи• 19 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ага, я видела в инсте. Дочка Игоря Крутого, проживает в США. И вот там у многих уже такие брови. И у нее в том числе
Очень даже симпатично, за то свои а не нарисованные
В рот не ложи• 19 ноября 2016
Ответ дляТоптунша
Свои покажите татуажные
В рот не ложи• 19 ноября 2016
Ответ дляПурген
Причесать гелем
Морковна• 19 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
Полный п... Мы такими темпами вернемся к прошлому, не будем ничего депилировать и брить
Да еще и квадратный носок из соседней полной теме про обувь))) красавицы))))
Печенюшка• 19 ноября 2016
Я для дочери сэкономила на мастерах, выбрала правильного папу)))
Он у меня такой бровастый,что глаз не видать.И дочка будет в тренде!
annita80• 19 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка

Соображалочка• 19 ноября 2016
Я давно уже наблюдаю такие брови на подиумах
Вообще не факт• 19 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
Пока она вырастет, уже все без бровей ходит будут)
А эти буроватые станут бабушками и будут ужасаться - до чего мода дошла
Пасти Ла• 19 ноября 2016
Интересно для тех у кого свои брови не густые, будет ли новая услуга нарастить брови?)))
Благоуханочка• 19 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
А ногти как вам??))))
фу,что это за махнатки
НуПогоди!• 19 ноября 2016
У меня свои такие, наконец-то перестану выщипывать
natusik220579• 19 ноября 2016
amina• 19 ноября 2016
Ответ дляElenokua
А когда так модно было -https://www.youtube.com/watch?v=N0tbu1agLnA
обожаю этот фильм )))
Так точно!• 19 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
В наше время вообще мода ооочень странная...
Эти губища как у Лорак, например
Ужасные нарисованые брови...
Девочки, ну скажите, куда мы катимся;(( мир сошел с ума...если говорят, что твой дом там, где зарядка от телефона...
Твой дом там, где твой кот
и никак иначе )))))
@LuLu@• 19 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
А ногти как вам??))))
Оууу
так это же Гринч-похититель рождества))
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2016
ну тут свои, и в модельной среде своя растительность (расчесанная и уложенная как на фото) весьма ценится. наши тетки все равно не смогут свои брови держать в таком порядке, да и выглядит это хорошо только на очень юных лицах. такая себе голубая лагуна с брук шилдс.

но все же даже это гораздо лучше, чем татуаж бровей, прикрытый тремя волосинами в пять рядов вот где жлобство. этот ядреный штрих под линейку... хай бог мылуе.

Гравицапа• 19 ноября 2016
Ответ дляМорковна
Поддакиваю иногДА• 19 ноября 2016
Да это же брови волка ! Вообще, я такие года полтора-два назад видела, примерно с такой скоростью мода двигается от центра к периферии, от США к Украине и т.д.
Поддакиваю иногДА• 19 ноября 2016
Ответ дляПасти Ла
Новая ? Вы серьёзно ? Брови уже несколько лет наращивают.
Зоя Жорівна• 19 ноября 2016
Ответ дляТоптунша
Уже есть))) вы не знали?))))
И несколько лет причём как
Yana_S• 19 ноября 2016
Ответ дляfreedom_2015
мои лучше
особенно третья бровь у вас удачная ))))) правда, сползла, но ничО...

по теме - мне почти нравятся такие брови) немного меньше подчеркивать лохматость бы только)
ТоммиТом• 19 ноября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а как? приклеивают волоски? как ресницы?
Лиса Патрикевна• 19 ноября 2016
да-да, я тоже видела эту моду, но честно говоря врядли приживется...

Тётя Мотя в инстаграм давно с такими бровями, а она оооочень модная
ТоммиТом• 19 ноября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это был отакой смайл)))
всегдаДаДа• 19 ноября 2016
ДА тут модное все. Брови, губы, селфи с цветами..)
Добрый Жук• 19 ноября 2016
Мир сошел с ума. Остановите Землю, я сойду
asjaua• 19 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
А ногти как вам??))))
а как ними в носу поковыряться или семки пощелкать?