Ноги от ушей• 19 ноября 2016
Что-то похожее на милиум на губе. Можно ли выдавить в этой зоне?
На самой верхней губе маленькая белая точка, очень похожа на милиумы, которые у меня бывают возле глаз. Ждать пока само отпадет или попробовать выдавить?Чем еще можно убрать?
Ля-ля-ля• 19 ноября 2016
В области губ ( на лице ) ничего не стоит давить. Можно приобрести неприятности.
Ноги от ушей
• 19 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
вот и я такое слышала(
Ля-ля-ля• 19 ноября 2016
Ответ дляНоги от ушей
вот и я такое слышала(
Пусть вызревает , а там видно будет. Мой совет.
Барабан для взрослых• 19 ноября 2016
ой, я всегда все давила, если не получалось давить-прокалывала иглой... как можно чего-то там ждать?!