Топтунша• 19 ноября 2016
Как вам новые "модные" брови?
Гравицапа• 19 ноября 2016
Полный п... Мы такими темпами вернемся к прошлому, не будем ничего депилировать и брить
Топтунша
• 19 ноября 2016
)))) я вот тоже думаю, я оказывается в школе, в первых классах, была модеицей будущего
Топтунша
• 19 ноября 2016
Ответ дляУлыбчик
А ногти как вам??))))
тоже шикарно, мужиков пугать )))))
Anna-Elina• 19 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
Конец Советчице будет) а как же тогда дебаты ’брить или не брить’, ’мохнатка - фу’.... Ой, еще про отбеливание ануса забыла
Топтунша
• 19 ноября 2016
Ответ дляОхотница
ну если это войдет в моду, появятся мастера по наращиванию бровей!
Уже есть))) вы не знали?))))
Гравицапа• 19 ноября 2016
Будем здесь хвастаться мохнатками своими
А про отбелвание ануса...еще не слышала, нужно темку создать
Удачная• 19 ноября 2016
такая девочка хорошенькая и так себя украсила))) есть слабая надежда, сто это стёб? не?
Из Кукуева я• 19 ноября 2016
В наше время вообще мода ооочень странная...
Эти губища как у Лорак, например
Ужасные нарисованые брови...
Девочки, ну скажите, куда мы катимся;(( мир сошел с ума...если говорят, что твой дом там, где зарядка от телефона...
Эти губища как у Лорак, например
Ужасные нарисованые брови...
Топтунша
• 19 ноября 2016
Ответ дляУдачная
Нет, к сожалению не стеб
Коробка с карандашандрами• 19 ноября 2016
Ага, я видела в инсте. Дочка Игоря Крутого, проживает в США. И вот там у многих уже такие брови. И у нее в том числе
Топтунша
• 19 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Сфера влияния• 19 ноября 2016
Ответ дляГравицапа
Зато скільки економії грошей...)))
Дикая Роза• 19 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Такие не страшно,страшнее то и нарисованный ужас, что делают у нас девочки
ТелаЧьи нежноСти• 19 ноября 2016
Ответ дляОхотница
уже есть, я хожу. Правда, только на коррекцию.
ТелаЧьи нежноСти• 19 ноября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ужас. УЖАС
Муроводчица• 19 ноября 2016
Не быть мне модной,не растут так)а гнаться за модой вместе со всем стадом и наращивать -не моё))