Бегущаяпо• 19 ноября 2016
готовые шторы и тюль, куда поехать посмотреть девочки, киев
вы же все знаете, где видели хороший выбор готовых штор и тюлей по адекватным ценам, так надо
Бабушка мороз• 19 ноября 2016
по адекватным ценам - на троещинском рынке (тем более сейчас как раз потеплело, нормально ходить)
правда там продавцы не очень адекватные))
Бабушка мороз• 19 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Знать бы еще город
в шапке вопроса написано - КИЕВ)
Бегущаяпо
• 19 ноября 2016
Ответ дляБабушка мороз
ого, там есть шторы?
я там лет 10 1 раз была....
Бегущаяпо
• 19 ноября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
На Троещине
мне срочно надо на трощину
надо видать сейчас выезжать, а то пока с Борщаги доберусь
Бабушка мороз• 19 ноября 2016
Ответ дляБегущаяпо
ого, там есть шторы?
я там лет 10 1 раз была....
в самом начале, со стороны ’главного’ входа (не там, куда развозки приходят). если лицом к рынку - то прямо-направо, ряда два - все только шторы-тюли-постельное белье.
Бегущаяпо
• 19 ноября 2016
Ответ дляБабушка мороз
ооо спасибо огромное, точно нужно поехать
Бегущаяпо
• 19 ноября 2016
Ответ дляБабушка мороз
так а что там с продавцами
дубинку с собой брать?
Бабушка мороз• 19 ноября 2016
Ответ дляБегущаяпо
так а что там с продавцами
дубинку с собой брать?
электрошокер берите
сразу говорите, что ничего сегодня покупать не планировали, только смотрите, что типа там .. за шапками-пуховиками приехали, но раз уж тут - то чего не посмотреть)))
не, ну их понять можно - сейчас никто ничего не покупает, если появился клиент - то как же его отпустить?! )))
Невидимка Майя• 19 ноября 2016
Леруа Мерлен. У них хороший отдел Декора, есть много готовых вариантов. Или можно пошить на заказа за 5 дней. Качество очень высокое, и цены - низкие.
Бегущаяпо
• 19 ноября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
спасибо