Прыг-скок• 19 ноября 2016
Выбираю косметику по уходу вокруг глаз в Брокарде. рассматриваю Dior, Shiceido.
Выбираю косметику по уходу вокруг глаз в Брокарде. рассматриваю Dior, Shiceido, Lancome, Chanel...Посоветуйте, кто пользуется, или другую, но чтобы не ждать три года морем)))
Стетоскопуло• 19 ноября 2016
Очень хороший крем вокруг глаз Ланком Мульти лифт, я очень им довольна, купила уже второй раз. Плотненький, хорошо питает, увлажняет, впитывается
Живчик-счастливчик• 19 ноября 2016
я остановилась на Valmont , но это пока , если еще подорожает , то опять в поиски
Дама с собачкой• 19 ноября 2016
Chanel, dior - уход не нравится. Платишь за имя... эффект очень посредственный и везде почти спирт в составе. И очень сильная отдушка. Shiseido брала серию ibuki - не супер.
Мне нравится под глаза крема клиник, пайот, дарфин.
Жена брата Админа• 19 ноября 2016
Мне нравится Дарфин, др. Сибах и Есинберг из уходовой в Брокарде. Не дёшево, но работает, без сильных отдушек и в вакуумной упаковке с дозатором. Сислей сейчас дорогой для меня. А все эти Шанели, Кларанс, Ланком - цена завышена, очень сильно ароматизированы (доп. аллерген), и в открытых баночках (окисляются), что я не люблю.
Ответ дляЖена брата Админа
Дарфин разве представлен в Брокарде?
Можно ссылку?
ТрубоДурочка• 19 ноября 2016
Пользуюсь shiseido ibuki полностью всей линейкой,дополнительно крем для глаз Kiehls авокадо,для меня он самый лучший!
Жена брата Админа• 19 ноября 2016
Ответ дляSelena*
Дарфин разве представлен в Брокарде?
Можно ссылку?
В интернет-магазине нет, а в реальных магазинах есть. Я в Брокарде в Украине брала и в Океанплаза.
Жена брата Админа• 19 ноября 2016
Кстати, да уходовая Килс тоже хороша. Тоже эта марка в Броке в Океанплаза только есть.