Санта Барбара• 19 ноября 2016
Окрашивание волос, Вы делаете дома или в салоне?
Результат:
вже голосів:
52 (70.27%)
Дома
19 (25.68%)
В салоне
3 (4.05%)
Тык
Гордая_птичка• 19 ноября 2016
Дома. В салоне с моей краской хотят просто за нанесение 100-150грн. Ужас. Я лучше куплю что то для ребенка или себе. Не вижу проблемы нанести самостоятельно.
Люда Людоедова• 19 ноября 2016
10 лет делала в салоне. А тут переехала туда, где нет салонов. Пару раз попробовала сама - вспомнила все матерные слова, которые знала. Заростаю, жду маму в гости
Колупалочка• 19 ноября 2016
К сожалению не нашла ’своего’ мастера. Каждый раз ищу и мимо. Когда работала в салоне, моей головой занимались мастера. Но одна хороший колорист, вторая стрижёт, третья супер по укладкам:) Сейчас сама!
Додекаэдр• 19 ноября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
А где это, если не секрет, нет салонов?)
Люда Людоедова• 19 ноября 2016
Ответ дляДодекаэдр
В Финляндии)) ну то есть есть пару ластоногих парикмахеров, но никто не берется красить моей краской
Остановщица• 19 ноября 2016
сейчас сама крашусь
хной
до этого пять лет искала своего мастера и красилась красками
мастера так и не нашла, плюнула и осквернила себя хной ))
теперь думаю, как бы назад к краскам вернуться
хной
Просто звязда• 19 ноября 2016
Ответ дляНамакушка
Я только подкрашиваю седину у корней примерно каждые 2 недели. Сама.
лучевая терапия• 19 ноября 2016
2 месяца в салоне мелируюсь, потом могу 2 месяца дома корни , потом снова в салон