Обращеница• 19 ноября 2016
Что приготовить из куриной печени и сердечек ?
Девочки, подскажите, что вкусненькое приготовить из куриной печени и куриных сердечек ?
Вторые блюда, паштеты, салатики?
Что готовите Вы ?
Вторые блюда, паштеты, салатики?
Что готовите Вы ?
Разведка Маша• 19 ноября 2016
я паштет делаю, как раз из печени и сердечек. одну крупную отварную морковку туда, лук пессерованый, полпачки масла сливочного, щепотка мускатного ореха
Однозначно• 19 ноября 2016
как раз сейчас блинчики с начинкой из сердкчек с печенью (паштет) + с карошки можно добавить.)
Обращеница
• 19 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
а можно поподробнее ?
Обращеница
• 19 ноября 2016
девочки, поделитесь рецептиками))
у меня есть 1,2кг печени куриной и 1кг сердечек
Берюковна• 19 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Зачем аж полпачки масла?
Берюковна• 19 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
а можно поподробнее ?
Госссподи, куда уж подробнее? Вы никогда паштет не делали???
Обращеница
• 19 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
Какая разница делала /не делала?
Сколько людей -столько и мнений и рецептов ...
Вот Вы же не написали: печень и сердечки отварные в паштет или сырые ...
putharaksa• 19 ноября 2016
Автор, найдите в инете все буде смачно - 10 блюд из печени. Там столько всего интересного было. Я даже для себя новые блюда из печенки увидела. Например гречневая колбаса с печенью. Нам с папой очень понравилась такая колбаска. Да много там всякого. А из сердечек можно сделать вкусный салатик в азиатском стиле. И вот вам будет и закуска и основное блюдо.
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2016
Ответ дляputharaksa

Разведка Маша• 19 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
а можно поподробнее ?
печень и сердце обжариваете на сковороде по-быстрому, по паре минут с каждой стороны, охлаждаете и блендируете с пессерованым луком и отварной морковкой. добавляете размягченное масло. все.
Разведка Маша• 19 ноября 2016
Ответ дляБерюковна
Зачем аж полпачки масла?
затем, что люблю жирненькое.
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2016
Ответ дляluda-00
У меня ест интересный, вкусный рецет куриной печени тушеной с яблоками. Напомните вечером, гляну. Печень курин.вареную не люблю, а по этому рецепту нравится.
напишите, пожалуйста, рецептик
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2016
Ответ дляluda-00
Печенку обвалять в муке и обжарить с 2х сторон. Уложить в кастюлю слоями, печень, яблока колечками (сердцевину удалить) .Залить ананасовым соком (можно яблочным) и протушить 10мин. Приятного аппетита!
Спасибо

Мандаринка77• 20 ноября 2016
отвариваю и делаю полезный салат. яблоки ещё вкусно к ним, яйца отварные.